перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Появилось видео с моментом, когда в лесу нашли Колю Бархатова

Гость
15 августа 2019, 20:23
Спасибо вам,Люди!!
Гость
15 августа 2019, 20:34
Низкий поклон, участвующим в поисках , и огромное спасибо, да хранит вас Господь!
Гость
15 августа 2019, 21:00
Ребята ,вы просто молодцы.Дай Бог вам здоровье
Гость
15 августа 2019, 21:17
Молодцы ребята как хорошо что вы есть!!! здоровье вам!!! и Коле здоровье молодец выдержал и дождался спасателей спасибо вам!!!
Гость
15 августа 2019, 21:35
Спасибо вам всем!!!
Гость
15 августа 2019, 21:57
В поисках участвовало 600 человек, из который сотрудников ОМОНа процентов 5.
Гость
16 августа 2019, 11:09
За такие вещи родителей надо наказывать. Беспечность, безответственность, глупость и недалёкость. Трехлетнего ребенка - в тайгу на сбор ягод и грибов - где мозги?! Это потенциальная угроза здоровью и жизни несовершеннолетнего. За беспечность и безответственность родителей заплачена немалая цена: масштабная поисковая операция с привлечением шести сотен человек, вертолетной и другой техники, нервы всех сопереживающих... А ведь эта цена могла быть неизмеримо больше - жизнь дитяти! Слава Богу, что ему не встретился агрессивно настроенный дикий зверь и он не утонул в болоте! Низкий поклон всем поисковикам и неравнодушным людям! Храни вас Бог! Коленьке - многая лета, а его родителям - пинка под зад!
Гость
16 августа 2019, 11:47
Слава богу! Мальчик жив!Вчера дочка с работы пришла, говорит:»Хороший день сегодня - мальчика нашли , самолёт удачно приземлился! Волонтерам, пилотам и всем неравнодушным людям счастья, здоровья и успехов во всех хороших делах!!!
Гость
15 августа 2019, 21:52
Родителям уши надрать за такую халатность. Кто детей в машине оставляет, столько летальных исходов было.
Гость
15 августа 2019, 21:57
Какое счастье!
Гость
15 августа 2019, 22:17
Спасибо!!!!
Гость
15 августа 2019, 22:34
Спасибо всем хорошим и отважным людям, которые искали и нашли мальчика! Вы подарили мальчику шанс на жизнь вернули счастье ребёнку и его семье! Пусть ваш благородный поступок вам превнесёт человеческого счастья и радостей в жизни, вы это действительно заслужили!!!
Гость
15 августа 2019, 22:52
Спасибо солнышко что дождался . Низкий поклон всем кто не остался равнодушен. Храни вас бог.
Гость
15 августа 2019, 22:57
Вот она, настоящая работа ОМОНа, не та , Московская ...
Гость
15 августа 2019, 23:06
Детонька. Счастья тебе, здоровья. Побыстрее фсе это забыть.Плачу вместе с родителями. Всей команде- Отбой. Спатеньки. Ребята, вы заслужили ТРОЕКРАТНОЕ УРА!УРА!УРА!
Гость
15 августа 2019, 23:09
Низкий поклон всем посковикам!!! Отец троих детишек из Смоленска.
Гость
15 августа 2019, 23:17
Я заплакала от счастья. Господи, как хорошо что нашли мальчика. Спасибо всем
Гость
15 августа 2019, 23:22
Ура!!!!!!!
Гость
15 августа 2019, 23:27
Родители оставили ребёнка одного в машине и они герои??!!!
Гость
15 августа 2019, 23:27
Аж до слез!поклон вам
Гость
15 августа 2019, 23:35
....."Отец отвел мальчика и запретил покидать авто."..... ТРЁХЛЕТНЕМУ ребёнку!!!!
Гость
16 августа 2019, 00:00
Спасибо Вам ребята, огромное! Спасли зайчика. Храни Вас Бог!
Гость
16 августа 2019, 00:16
Ребята, Вы просто молодцы!!!!! Это настоящий подвиг!!!!
Гость
16 августа 2019, 00:24
Молодцы, все кто принимал участие. Хорошо что все так закончилось. Но нужно провести работу над ошибками и понять, почему в радиусе 800 метров не смогли найти раньше. Что делали не так
Гость
16 августа 2019, 00:30
Молодцы ребята ,вы супер,всем огромное спасибо, очень переживал за малыша,но слава богу все хорошо, хорошо что есть такие люди как вы.Спасибо!!
Гость
16 августа 2019, 00:32
А как он петерялся,и где его родители,,..,,?
Гость
16 августа 2019, 01:03
Людям - респект! Родителям -ремня!
Гость
16 августа 2019, 01:30
Слава Богу нашли,жив. Сердце болело за малыша,страшно представить что он пережил.спасибо всем кто принимал участие в поисках.пожалуйста будте внимательнее к деткам чтобы не было вот таких случаев.
Гость
16 августа 2019, 01:34
Мы так молились за это чудо! Спасибо вам, ребята! Вы такие герои!
Гость
16 августа 2019, 02:06
Нашелся малыш! Счастье, спасателям спасибо! Сил малышу .
Гость
16 августа 2019, 02:27
Молодцы!!! Дай Бог всем здоровья и счастья!!!
Гость
16 августа 2019, 03:29
Низкий поклон всем участникам! Страна должна знать своих героев!
Гость
16 августа 2019, 03:33
Прежде всего герой этот КОЛЯ мальчик 3 лет , мне 65 лет три дня в лесу , не знаю это просто КОШМАР был бы для меня !! ЖИВИ ДОЛГО КОЛЯ !!!
Гость
16 августа 2019, 06:06
А если бы взрослый так потерялся, тоже бы шумиха такая была или посчитали бы, что сам выберется?
Гость
16 августа 2019, 06:47
Мне болше 50, но я плакал когда нашли Колю, вот и хочется орат со всех сил от радости. Когда то я потерял 6ти летного сына на 4 часа, вес мир перевернулся на это время для меня. Большое спасибо кто был на поисках, семейного счастье вам. (изв. за граматику)
Гость
16 августа 2019, 08:07
Хочу отдельно про мужиков из омского Омона.....Как и положено Достойным, молча самоотверженно делали дело, а в перерывах раздавали свой провиант всем участникам - воду, котелки, сухпаи....Был рядом, все видел....Болота там везде, сухой участок 100-200 метров, остальное - жижа, топи....Нашего утенка и нашли в центре болота.....Парни в берцах, а там по пояс....Мокрые уставшие, но счастливые....Им некогда было раздавать интервью и делать сэлфи....По завершению операции пробежались по лагерю и предложили доставку поисковиков в город....Спасибо, Мужики! Здоровья, Вам, сил! Берегите себя!
Гость
16 августа 2019, 08:27
Спасибо вам большое,пусть у вас будет всё хорошо в жизни.Плакала от счастья.Маленький жив!!!
Гость
16 августа 2019, 09:22
Храни Вас Господь.Пусть будут найдены все потерянные люди.Низкий поклон Вам.
Гость
16 августа 2019, 10:13
Хорошо что так всё кончилось.Кто принимал участие в поиске огромное спасибо
Гость
16 августа 2019, 10:41
Здоровья Вам, ребята!!! Вы умнички!!! Ребенку здоровья!!! Слава богу!!! он жив!!!
Гость
16 августа 2019, 13:26
Всем, кто искал пацаненка- низкий поклон. До слёз.... Как представишь, что бедный малыш чувствовал эти дни! Дай вам Бог, ребята!!!
Гость
16 августа 2019, 14:12
Омон то здесь причем?? Сотрудник в свободное от безделия время присоединился к волонтерам.
Гость
16 августа 2019, 16:53
Спасибо всем , кто искал , кто нашёл ребёнка . Каждая мать пропустила эту боль через сердце . СПАСИБО , ЧТО ЖИВОЙ )))))
Гость
16 августа 2019, 18:35
Так рада, просто нет слов. Ещё вчера прочитала эту новость, настолько приятно читать "такие новости". Какое это счастье.....ребёнок жив!!!
Гость
16 августа 2019, 21:24
Спасибо Всем !!! Бог все видит ! )
Гость
17 августа 2019, 12:24
славу БОГУ нашли колю родители они наказали себя сами долго буду помнить главное детё невредимое .у меня 6 детей .1 год 5 мес в больнице сгубили 11 мес сына вот это горе мне его невернуть и накозание некто невиноват во как бывает