перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Я звала его: "Сына! Сыночек!"»: волонтёр «Лизы-Алерт» рассказала о том, как нашла Колю Бархатова

Гость
15 августа 2019, 19:33
Хорошо рассуждать когда сидишь дома у компьютера или с телефоном в руках. Все сразу такие правильные становятся. А вы бы побывали там, трава, высоченная, все сплетено, болота то тут то там. А родители у Коли вполне адекватные люди и им было ой как не просто, а очень тяжело. Вы бы видели глаза мамочки, как она на меня смотрела, когда я забежала на минутку в отделение больницы после приезда с поиска, чтобы посмотреть на нашего спасенного, я работаю там и участвовала в поиске. По приезду на место поиска мы все были удивлены и очень рады что у нас в Сибири столько неравнодушных людей. Спасибо им всем, всем, всем.
Гость
15 августа 2019, 19:14
Самая лучшая новость за сегодня
Гость
15 августа 2019, 20:53
Пусть бог не оставит всех кто искал малыша! И ещё главное, что бы первый или второй канал не вторглись в эту семью, им и так уже досталось. В силу желания медийности и горячих обсуждений эти шакалы не упустят возможности обсудить вопрос: «а как могли родители оставить малыша в машине?». Там мать с отцом сами себя уже сто раз прокляли. Всех благ всем, кто помогал!
Гость
15 августа 2019, 21:08
Ну слава богу нашли! Живой! Не знаем мальчика,родителей,но так переживали! Сами из Сибири ,знаем какие тут леса и болота,идёшь идёшь и бац,вокруг тебя вода кругом,это страшно,а ребенку тем более. Надеюсь родители теперь будут следить за малышом очень тщательно
Гость
15 августа 2019, 21:33
Вот таким людям и надо выплачивать миллионы за их ценную и нелегкую работу. Они жизни чужих им людей спасают! А не тем, кто мячи по полю гоняет...
Гость
16 августа 2019, 03:29
Обязательно ,в угоду страждущим,наказать родителей,знаете..посадить ,а ребёнка в детдом..чтоб знали! Можно,конечно,штрафануть,ну и не купят лишнюю,например,курточку,обувь дитю,зато родителей накажут...ну а лучше сразу расстрелять...а мальчёнку всё-равно в детдом.Накажем родителей по полной по требованиям жмущих на кнопочки.
Гость
15 августа 2019, 19:20
Бог есть..Здоровья малышу!!!!!
Гость
15 августа 2019, 19:05
Радостная новость!
Гость
15 августа 2019, 19:53
Вы все молодцы!👍 Здоровья Вам, всем, 🙏🙏🙏кто участвовал в поиске, не щадил себя, не думал о том, что могут заболеть или поранится! Без помощи поисковых отрядов мальчишку очень долго бы искали. Огромное Вас всем спасибо!!! 🙏🙏🙏🙏
Гость
15 августа 2019, 20:07
Какое счастье! Слава Богу! Великое спасибо всем, и кто спасал, и кто переживал и молился. Какое счастье! Коле - долгой счастливой жизни! Расти, наш мальчик хорошим человеком. Здоровья тебе! А твоим родителям -ума. Танечке из Москвы низкий поклон за ее любовь и работу. Пусть и дальше ,Танечка, вам сопутствует удача. Обнимаем. Омичи.
Гость
15 августа 2019, 20:35
Чужих детей не бывает, переживал со слезами на глазах, как за своего ребенка, так как знаю что такое ночевать в болоте даже взрослому подготовленному человеку в окружении комаров, мышей и прочего.
Гость
15 августа 2019, 21:23
Врагу не пожелаешь, то что пережил этот ребёнок. Да и родители тоже. Я, наверное умерла бы сразу. Всем поисковикам низкий поклон. Мира и добра. Пусть ваши поиски, будут только со счастливым концом. А лучше....пусть никто не теряется.
Гость
15 августа 2019, 22:32
Лапушка ты наша, Танюшенька -волонтер! Огромное тебе спасибо, низкий тебе поклон!!! Душа немеет, как представишь эту картину: болото, ребенок, холод, голод.. Счастья тебе, миленькая и крепкого здоровья твоим деткам. Урал. Магнитогорск. Татьяна-бабушка.
Гость
15 августа 2019, 19:48
Дай природа здоровья Татьяне и всем, кто участвовал!
Гость
15 августа 2019, 19:41
Слава Богу
Гость
15 августа 2019, 20:57
Всем поисковикам низкий поклон!!! Молились за малыша всей семьёй! Очень рады!!!!!!!!! Счастья тебе Коленька!!! От беды никто не застрахован... замечательно, что есть неравнодушные люди!!!
Гость
15 августа 2019, 21:28
Слава Богу! Огромное спасибо всем, кто искал мальчика. Вы - просто герои! Дай, БОГ, вам здоровья!
Гость
15 августа 2019, 23:20
Огромное спасибо всем, кто искал и нашёл малыша! Мы так переживали! Даже на работе следили за новостями, ждали, надеялись. И вдруг "НАШЁЛСЯ!" Это было самое лучшее за сегодняшний день! Спасибо, ребята, спасибо огромное! Всем здоровья!
Гость
15 августа 2019, 20:47
В "крайний" раз? ? ?
Гость
15 августа 2019, 23:36
Крайний раз - это что такое?
Гость
15 августа 2019, 19:22
Т.е получается девушка спасла Колю, которого искали всеми силами Омской области и других регионов, похвалили, сфотали, интервью взяли, все, условно говоря, разъехались, и спрашивают :" А вы в палатке ночевать будете?!". Неужели нельзя иногородним волонтерам достойный ночлег организовать?(вопрос не к редакции) люди занимаются таким великим делом бескорыстно, бросают семью, свои дела и летят помогать совершенно незнакомым людям попавшим в беду
Гость
15 августа 2019, 20:27
Слава Богу!
Гость
15 августа 2019, 20:32
А правда,где будут ночевать все герои с других регионов?
Гость
15 августа 2019, 22:10
Если отбросить эмоции 70%бед с маленькими детьми это их безголовые родители.
Гость
16 августа 2019, 04:32
Самолёт удачно посадили, мальчика нашли живым - это просто счастливый день!!!
Гость
15 августа 2019, 19:09
Слава Богу! Здоровья всем неравнодушным людям, которые искали ребенка.
Гость
15 августа 2019, 19:29
Слава Богу! я очень переживала за малыша! слава Богу!
Гость
15 августа 2019, 20:15
Вы молодцы!Слава Богу,что естть такие люди! Здоровья малышу!
Гость
15 августа 2019, 20:43
Счастье какое! Прослезился аж. Переживал за малыша. Спасибо всем кто искал, герои!
Гость
15 августа 2019, 21:03
Какое счастье, что малыш жив! Поисковики молодцы - дай Бог им здоровья!
Гость
15 августа 2019, 21:10
слава богу
Гость
15 августа 2019, 21:41
Слезы на глазах, думала утонул малыш. В рубашке родился. Спасатели просто золотые люди.
Гость
15 августа 2019, 21:50
Слава Господу!!!
Гость
15 августа 2019, 22:11
Я счастлива.Так переживала нет слов.Я,хоть,и не знаю этого мальчика,но плачу от радости.
Гость
15 августа 2019, 22:21
Отец небесный сотворил чудо, иначе не скажешь. Здоровья Коленьке, Огромное Спасибо всем, кто участвовал в поиске ребёнка.
Гость
15 августа 2019, 22:21
Танечка, Вы настоящая МАМА. Чужих детей не бывает
Гость
15 августа 2019, 22:49
Какое счастье, что малыш нашелся. Молилась, чтобы Господь сохранил его! Сколько у нас хороших и неравнодушных людей! Спасибо всем, кто участвовал в поиске Коленьки!
Гость
15 августа 2019, 22:55
Спасибо большое всем, кто принимает участие в такие поисках! Дай Вам Бог здоровья и радости! Сама пока только переживаю и делаю перепосты..реальной помощи с моей стороны нет...увы..СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!
Гость
16 августа 2019, 00:57
Как же греет душу мысль,что сейчас ночью он не в лесу погрязший в болоте ,мокрый до нитки и продрогший.Греет душу мысль ,что он лежит в теплой ,мягкой постели ,и ничего ему больше не угрожает.Не переохлаждение,ни голод,ни холод,ни жажда,ни страх,ни дикие звери,ни болото.Как же я рада,что он нашелся,вчера в это время засыпая в мягкой постели ,я думала как он там маленький крошка,совсем один в болотах,мокрый ,уставший ,голодный,все не описать с ловами сколько переживаний.Спасибо всем кто участвовал в поиске,спасибо за Колю !
Гость
16 августа 2019, 03:25
Ребята, какие вы молодцы что спасли малыша!!! Спасибо вам, людям с большим сердцем и доброй душой! Дай Бог всем долгих лет жизни! Родителям и Коле крепкого семейного счастья, особенно, после такого потрясения. Нас всех учит жизнь. Ещё раз - очень рада что есть люди отзывчивые и бескорыстные. Надеюсь всегда есть в чьем то доме место для ночлега волонтёров.
Гость
16 августа 2019, 10:27
Слава Богу!!!
Гость
15 августа 2019, 19:45
А как он попал на эту кочку в болоте, если девушке было по пояс ? Это воды сантиметров 90.. самостоятельно он туда бы не дошёл, надеюсь у следователей возникнут такие же вопросы.
Гость
15 августа 2019, 21:56
Сегодня действительно был день полный эмоций. Утром даже воздух был пропитан тревогой, но,когда появилась новость о найденной кепке,а после особенной новости о найденном ребенке...эмоции зашкаливали..мы даже не помним,как добрались из леса к штабу...спасибо всем людям...вместе мы такая сила!!!
Гость
15 августа 2019, 19:14
Я ваа-ще не понимаю, как можно упустить ребенка? Чем они занимались, может пили, гуляли... а потом 700 человек заняты поиском...
Гость
16 августа 2019, 01:17
Оставить в машине 3х летнего и пойти собирать ягоды это безответственно. Это все равно,что оставить его дома с открытой дверью. При виде ягод все забыли,что приехали с маленьким ребенком, такое впечатление складывается. Кто-то должен был остаться с ребенком. Именно такие и оставляют детей в машинах под солнцем или наедине с открытым окном и стульчиком под ним и надеются на авось.
Гость
15 августа 2019, 20:11
Какое счастье для родителей и всех неравнодушных людей! Я из Крыма и тут вот пришло на ум сравнение, все волонтеры "Лиза Алерт" и другие, и прошедший бедлам и ужас с "ночными волками" с лохматым хирургом. Какая все-таки разница между людьми! Одни живут с добротой в сердце, а другие в своё удовольствие да ещё и причиняя огромные неудобства всем остальным. Многие здесь задавали вопрос- какая польза от этого "хирурга" с его оголтелой ордой?
Гость
15 августа 2019, 20:25
Хоть одна новость без комментов от ольгинских троллей.
Гость
15 августа 2019, 20:45
когда спецы из Москвы приехали, я честно говоря думала, что уже поздно. Но в итоге оказалось, что это было важным и решающим событием. Я не могу понять, как мальчик выжил, он же был легко одет, промокший, очень жду подробностей как подучилось так что он жив. Я безумно рада, сама уже потеряла надежду, так как там болота. Для меня это чудо.
Гость
15 августа 2019, 21:16
по ходу скоро начнут детей чиповать в фирме рф
Гость
15 августа 2019, 22:11
Нормальные люди ребенка до 5ти лет даже на 5минут не должны оставлять.