5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Ирра
15 авг 2019 в 02:10

Найдись малыш, ты нам так нужен.

Гость
15 авг 2019 в 06:49

Коля найдись жывым!!!!!! Боже и все ангелы помогите ему!!!!!

Екатерина
15 авг 2019 в 10:26

из родителей монстров делать не нужно , они и так горем убиты, ягоды они для своего сынишки я думаю собирали , все кто участвуют в поиске - вы настоящие герои , от всей души желаю скорейшего нахождения малыша , слежу за новостями из Екатеринбурга.

Светлана
15 авг 2019 в 12:48

Очень жаль мальчика,слезы на глазах наварачиваются.Господи помоги ему .Родители,ну как можно было оставить кроху такого одного?

София
15 авг 2019 в 04:09

А если не ушел,а украли?! Машина открыта была..господи помоги найти живым и здоровым...

ОТВЕТИТЬ
Нина
15 авг 2019 в 02:15

Мы так сильно переживаем за мальчика, хоть бы нашёлся живым! Господи помоги!Родители, будьте ответственными, не оставляйте нигде своих детей, самое дорогое,что есть в жизни.

Лена
15 авг 2019 в 10:05

Всем здравствуйте, хочу вспомнить случай. На Рефтенском водохранилище 2 года назад потерялся 4- х летний мальчик. Бродил в лесу 4 суток, на 5 его нашли живым, но в криьическом состоянии, в клещах и весь покусан насекомыми. Я это к тому, что не опускать руки, а искать.

Вероника
15 авг 2019 в 11:23

Все такие простые, лешить родительских прав!! Что думаете детям будет лучше в детском доме, думайте что несёте вообще. Все так легко все рассуждают. Родителям сейчас и так не легко и вы тут все правильные сидити свой бред пишите. Я думаю сейчас главное найти мальчишку живым, а то что случилось это уже произошло и сидеть тут умничать нет смысла.

гость
15 авг 2019 в 13:47

Те, кто кричит об органах опеки, у вас дети есть??? Родители себя наказали уже... Давайте будем надеяться и верить, что Колю найдут. И найдут живым!

Мария
15 авг 2019 в 11:48

А может так -
Оставили в машине закрытой- ходили долго. Там жарко- в машине около 50 градусов. Вернулись- а он мёртвый. Спрятали тело- теперь прикидываются что ищют.
Судебный срок им светит за оставление в опасности.!!
ЭТО КАК ВАРИАНТ !!!! я могу ошибаться !.

ОТВЕТИТЬ
путин
15 авг 2019 в 05:14

соболезнуеем

ОТВЕТИТЬ
Сержант
15 авг 2019 в 07:47

Я в тех краях хожу иногда с ружьишком да с удочкой. Подлесок густой, взрослый человек в хорошей экипировке идёт небыстро, что уж о трехлетке говорить. Совсем не 15 минут родичи гуляли. Либо сгинул пацан, либо подобрал кто.

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 авг 2019 в 12:42

Лучше бы ближайшие болота протыкали. Похоже, дело нечисто.Отца и бабушку проверили на полиграфе, а старших братьев? Или "онижедети!".

ОТВЕТИТЬ
Кристина
15 авг 2019 в 01:34

В шоке просто. Трехлетку. Одного. В машине. В ЛЕСУ. Где болота. У родителей с головой все в порядке??? Малыш, держись! Живи! Дай Бог, чтобы тебя нашли целым и невредимым как можно скорее!!!

Гость
15 авг 2019 в 01:46

Я тоже не пойму (((РОДИТЕЛИ ВЫ КАК МОЖЕТЕ ТАК ?!!!! Одного в машине !!!!!! Включайте голову , чтобы избежать таких трагедий !!!!!! Господи помоги !!!!! Чтобы малыш нашёлся целым и невредимым!

Рита
15 авг 2019 в 01:45

Я согласна с Кристиной.Оставить ребенка 3-х лет и идти за ягодами???Ягоды на ребенка променять???Наказать родителей надо и лишить родительских прав.В голове не укладывается их поступок.Органы опеки,займитесь этой семьей.Дай бог,чтобы мальчик нашелся живым.И ни в коем случае не отдавать родителям,поедут за грибами и оставят не в машине его тогда.А потом говорят: ЯжеМАТЬ

Рома
15 авг 2019 в 02:32

Дай Бог, чтоб нашли ребёнка!!! Мне кажется не в лесу надо искать, а на дорогах.

гость
15 авг 2019 в 02:34

вторая ночь в темноте и холоде. если в болото не провалился ребятенок прошлой ночью. не пойму как собаки прошлой ночью не услышали плач.на месте отца наверно задавил бы себя уже сам

раиса
15 авг 2019 в 08:48

Как так можно поступить, оставить ребёнка в машине открытой и пойти собирать ягоды или грибы в лес. Неувязка.

Елена
15 авг 2019 в 09:15

Там на видео много рулонов или капен с сеном. Может быть он замерз, залез в сено и уснул. Если в копнах его поискать...Мой брат маленький залез в стог и уснул. А мы его искали всей семьей.

Олег
15 авг 2019 в 09:45

Родителей на дыбу!

Инна Викторовна
15 авг 2019 в 10:13

Волонтеры, искавшие этой ночью отмечают слабую организацию действий сотрудников МЧС. А именно: ночью не распределяли квадраты для поиска между желающими помочь. Поиск продолжается, нужна любая помощь!

Елена
15 авг 2019 в 10:40

Странное совпадение, что все пропавшие детишки были трёхлетнего возраста как Коля и две девочки: из Кировского округа (нашли погибшей) и из Омска (ушла из частного дома, не найдена).

Гость
15 авг 2019 в 11:22

Господи, какие безответственные родители пошли, не первый случай ведь, как можно было. Будем надеяться на лучшее.

катя
15 авг 2019 в 11:21

Родители конечно виноваты, но я не думаю что они очень хотели чтоб так случилось, урок теперь на всю жизнь, дай бог чтоб нашелся живым! меня интересует один вопрос, может кто то ответит, если мальчик затянуло в болото, его реально вообще найти, или по болотам искать бесполезно?

jjj
15 авг 2019 в 11:38

История не чиста, родители странные.

людмила
15 авг 2019 в 11:49

Как можно было так поступить с малышом? Оставить ребенка в опасности. Ведь кругом болота и много зверей.Даже подумать должно страшно было вам, а не то что совершить. Вы не родители ,а хуже фашистов. Работники опеки .разберитесь пожалуйста. Господи, помоги чтобы мальчика нашли живым.

Гость
15 авг 2019 в 12:08

У нас собаки след не берут что ли .Если родителе не было дольше 15 минут он мог попасть и в болото .Пишут что местность болотистая.В такой местности оставлять ребенка одного большой риск

ghost
15 авг 2019 в 13:50

"А был ли мальчик-то?...Может и не было мальчика?.." ( А.М.Горький "Жизнь Клима Самгина") - в смысле - может в машине и не было мальчика? Был же уже такой случай несколько лет назад с маленькой девочкой.

Анна
15 авг 2019 в 15:01

НАШЁЛСЯ КОЛЯ! УРАААА! ЖИВОЙ!!!СЛАВА БОГУ!

Гость
15 авг 2019 в 15:37

Мальчик найден. Он жив!!!

Гость
15 авг 2019 в 16:45

Нашли.жив

Юрий
15 авг 2019 в 17:19

Да нашли уже!

Алекса
15 авг 2019 в 17:37

На сайте "Известий" сейчас прочла, что нашли парнишку. Слава богу. Тапки в родителей кидать не буду, но, блин... очень хочется, чтобы все родители запомнили раз и навсегда: нельзя ребенка, особенно маленького, оставлять одного в машине. Никогда. Ни на какое время. Может все нормально обойтись, но может и случиться беда.

галинаН
15 авг 2019 в 19:13

Нельзя оставлять маленьких детей даже на минуту без присмотра.Дай Бог,чтобы ребенок нашелся!