Происшествия В Омске с балкона сбросили голубя с перемотанными скотчем крыльями

В Омске с балкона сбросили голубя с перемотанными скотчем крыльями

В издевательстве над птицей обвиняют двух девочек-подростков, которые смеялись над происходящим

Голубь упал рядом с коляской на траву

Сегодня, 16 июля, с четвёртого этажа пятиэтажки на Багратиона, 17 выбросили голубя с перемотанными скотчем крыльями. Птица упала рядом с омичкой Ингой Савицкой, которая везла в коляске грудного ребёнка.

Как женщина сообщила NGS55.RU, рядом была жительница соседнего дома, которая рассказала, что в пятиэтажке живут двое девочек-подростков лет 14, которые раньше выбрасывали из окна бутылки.

— Пока спасали голубя она посоветовала убрать коляску из-под балкона, потому что могут сбросить что-нибудь ещё. Родители, я так поняла, или на работе, или пьющие. Для нас это был шок, а они открыли балконную дверь, стояли над нами, смотрели и смеялись, — рассказала Инга Савицкая.

Свидетели происшествия нашли ножницы и аккуратно освободили птицу. Крылья голубя были в порядке, однако он не улетел, а убежал в тень. Местные жители налили ему воды.

В полиции корреспонденту NGS55.RU сообщили, что зарегистрировали материал и проведут проверку по факту жестокого обращения с животными. Если вы знаете эту семью, напишите нам на номер +7 913 670–33–77 в WhatsApp или на электронную почту news55@ngs.ru.

Антон Малахевич
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства