Происшествия Медведь откусил руку омичу В полиции рассказали подробности инцидента с медведем, который откусил руку

В полиции рассказали подробности инцидента с медведем, который откусил руку

Оказалось, что владелец медведя держит грозное животное вместо сторожевого пса

О том, что теперь будет с медведем и его хозяином, пока не известно

Ранее NGS55.RU писал, что вчера утром в городе произошёл несчастный случай — медведь напал на омича и откусил ему правую руку. Сейчас мужчина находится в БСМП-1 в реанимации. По прогнозам врачей, он пробудет в больнице ещё много времени — его ждёт долгое восстановление.

Оказалось, что медведь, который напал на омича, содержится на территории частного дома одного из омичей на улице Барабинская. По информации полиции, хозяин мог отвлечься, и в тот момент 46-летний мужчина, который часто приходил к омичу и помогал тому по хозяйству, без разрешения зашёл в клетку с диким животным.

— У мужчины на территории частного домовладения живёт медведь. Он у него содержится в вольере. И к хозяину периодически приходит другой мужчина, без определённого места жительства, помогать по хозяйству. До этого он к медведю вообще не подходил. А здесь, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил зайти в вольер, чтобы его покормить. И тогда медведь и откусил ему руку, — рассказали NGS55.RU в пресс-службе городского УМВД.

Хозяин медведя вытащил мужчину из клетки и вызвал ему скорую помощь. Кто теперь будет нести ответственность за случившееся, и что будет с медведем, пока не известно.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства