перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Сотрудников гимназии № 88 обвинили в падении мальчика на забор

Гость
6 мая 2019, 20:29
Ну вот и виноватые нашлись, мальчик, конечно, не причем....
Гость
6 мая 2019, 23:45
Да ладно, какая посадка, к чему эти полумеры только расстрел! Причем во дворе школы при полном собрании учеников!!
Гость
6 мая 2019, 21:43
А кого и за что сажать? Родителей, за то, что не привили элементарных правил безопасности.
Гость
7 мая 2019, 08:17
Судя по комментариям, виноват ребенок???? То есть ни директор, ни завуч??? То есть делать из школы крепость это нормально? А где противотанковые рвы, где колючая проволока??? И не надо глупости писать про то, что виноват школьник. Он виноват лишь в том, что на заборе были штыри. А вот в этом виноват директор и лица, отвечавшие за эти металлические ограждения. Вы ещё диктору премию дайте за то, что пацан травму получил.
Гость
7 мая 2019, 11:48
Ну директор то тут точно не виноват, ни убрать ни поставить забор он сам не может, все это дерективы сверху. Я на пример против превращения школ в крепости, но если уж поставили забор можно было сделать его безопасным. Банально пустить по верху поперечину что бы штырей небыло. И это не директор такой забор придумал и даже не в гороно которое этот проект курировало, банальный эксцесс исполнителя, именно контора которая эти заборы делала решила сделать их именно такими и даже наверное не по злому умыслу а скорее по недомыслию и из экономии. А виноват понятно дело пацан сам, кого тут ещё винить, ему не 3 года что он за свои поступки отвечать не может и травму он получил не со стула школьного упав который неправильно сделан, свалился он с крыши сарая на которой ему делать было совершенно нечего.
Гость
6 мая 2019, 20:39
Неужели? Надеюсь приговор будет с посадкой?