Происшествия Сотрудницу больницы ударил ножом муж

Сотрудницу больницы ударил ножом муж

Омич приревновал жену на 36-м году совместной жизни. После нападения он безропотно сдался полиции

Мужчина пришёл к жене на работу

66-летняя работница Федерального медико-биологического агентства России получила удар ножом в живот на крыльце собственного учреждения. Нападавшим оказался её муж.

Как рассказали NGS55.RU в пресс-службе УМВД по Омску, за месяц до происшествия работница поссорилась с мужем. Выяснилось, что 63-летний мужчина на 36-м году совместной жизни сильно приревновал жену, после чего она переехала на съёмную квартиру и перестала выходить на связь.

Вчера в районе обеда глава семьи выпил пол-литра водки, взял кухонный нож с 20-сантиметровым лезвием и пришёл на работу к своей жене. Когда женщина вышла на крыльцо учреждения, мужчина ударил её ножом в живот, после чего отправился по своим делам. Отошёл недалеко — буквально через три минуты проснулась совесть, и он решил вернуться. Но на месте обнаружил только окровавленный нож.

— Женщине в своём же учреждении незамедлительно сделали операцию, а охранник вызвал сотрудников полиции. Мужчина дождался их и признал вину. Сейчас состояние женщины стабильно тяжелое, — прокомментировали в пресс-службе УМВД по Омску.

Как рассказали NGS55.RU в пресс-службе областного минздрава, речь идёт о медцентре Федерального медико-биологического агентства России на остановке «Городок Водников». В следственном отделе ОП № 7 УМВД России по городу Омску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ревнивцу грозит до десяти лет тюрьмы.

Антон Малахевич
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства