перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На Ленинградском мосту «Тойота Чайзер» разбилась о грейдер, ехавший против движения (обновлено)

Гость
10 ноября 2018, 11:27
Отсутствие знаков это конечно аргумент, но куда смотрел "пилот" ?
Гость
10 ноября 2018, 12:12
у нас всегда все вовремя и знаки стоят вовремя и помощь роженнице оказана влвремя,а то что находившиеся рядом люди говорят что не было это никого не волнуе свою ж все охраняют
Гость
10 ноября 2018, 12:26
просто надо во время приехать, поставить знаки, договорится с кем надо и все отлично! Да даже сегодня стоя на остановке наблюдал ситуацию...подъехали убирать снег, опять же ни знаков ничего.....перекресток, 2 трактора и камаз, мигалки ели ели мигают, они свои дела делают им пофиг на окружающих, что там происходит....пробка, газельки с автобусами перестоятся не могут, разъехаться никто не может! И опять же ни одного знака!!!! Это утро и все видно....а тут ночь и гололед....плюс сам ковш шире и огни сверху, они сливаются с фонарями на обочине...увидел, повернул, но не успел, мог бы весь туда вписаться, пытался вывирнуть и задел только левую сторону....
10 ноября 2018, 21:26
Вот знаете, знаки, хренаки, а глазки свои где? Ну реально, грейдер видно небыло? Если только за изломом моста. Ну да, и водитель уставший быть может... Ну а с другой стороны: должа быть машина прикрытия, которая выставит знаки впереди маршрута. А кто на нее денег выделит и к то пойдет на нее работать тыщ на 12? Да? Может ГОСТ пойдет? Там сразуэ12, ждать 2 года ненадо.
Гость
12 ноября 2018, 16:37
Так-то на мосту ограничение скорости 40 км/ч. НизэнЪко летел пилот чайзера, вот и зацепил мирно пашущий советский трактор. Соблюдал бы скоростной режим - был бы счастлив, и с машиной.