Происшествия Стала известна предварительная причина смерти водителя сгоревшей «Тойоты»

Стала известна предварительная причина смерти водителя сгоревшей «Тойоты»

Мужчине стало плохо за рулём

Машина полностью выгорела

Омские следователи выясняют причину гибели водителя, тело которого нашли в сгоревшей машине на 3-й Северной — по их версии, мужчине стало плохо за рулём.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Омской области, следователи проводят проверку по поводу сгоревшей «Тойоты» на улице 3-я Северная вчера, 4 ноября. Тогда в пресс-службе областного УМВД рассказали, что в салоне иномарки нашли труп мужчины, и не исключили криминальной версии его гибели.

— При осмотре тела судмедэкспертом телесных повреждений, которые говорили бы о криминальном характере смерти, не найдено. Сейчас следователь назначил судебно-медицинское исследование, чтобы установить точную причину смерти водителя, предполагается, что смерть возникла в результате острой сердечной недостаточности. По предварительным данным, 59-летнему мужчине, страдавшему хроническим заболеванием, за рулём стало плохо с сердцем, он потерял управление и врезался в забор, после чего автомобиль загорелся, — пояснили в пресс-службе регионального следкома.

Ранее NGS55.RU писал, что пожарные, прибывшие на место происшествия, тушили пожар полчаса. В итоге полицейские обнаружили внутри машины труп.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства