Происшествия В Омске из медицинского центра эвакуировали 30 пациентов из-за замкнувшей лампы

В Омске из медицинского центра эвакуировали 30 пациентов из-за замкнувшей лампы

С возникшим пожаром справились за несколько минут

На место приехали 20 сотрудников МЧС | Источник: ГУ МЧС по Омской областиНа место приехали 20 сотрудников МЧС | Источник: ГУ МЧС по Омской области
На место приехали 20 сотрудников МЧС
Источник:
ГУ МЧС по Омской области

В Омске сегодня, 22 октября, в диализном центре на улице Магистральная произошёл пожар, из-за которого 30 пациентов и 19 медработников пришлось эвакуировать.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Омской области, пожар начался в 17:42. В дежурную часть позвонил один из сотрудников медицинского центра на улице Магистральная. Прибывшие пожарные выяснили, что пожар начался из-за короткого замыкания люминесцентной лампы. На место выехали 20 спасателей и 5 пожарных машин.

— Погибших и пострадавших нет. Эвакуировано 49 человек: из них 30 пациентов и 19 человек персонала, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС.

Здесь началось возгорание | Источник: ГУ МЧС по Омской областиЗдесь началось возгорание | Источник: ГУ МЧС по Омской области
Здесь началось возгорание
Источник:
ГУ МЧС по Омской области

С пожаром удалось справиться в 17:57. Сейчас инспекторы проверяют здание.

Олег Малиновский
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем