Происшествия Прокуратура проверит компанию, к работникам которой приходил замглавврача с бензопилой

Прокуратура проверит компанию, к работникам которой приходил замглавврача с бензопилой

К силовикам обратились сотрудники областного минимущества

Участковый был на месте конфликта, но состава преступления в произошедшем не увидел

В конфликт сотрудников областной клинической больницы и компании «ГорСервис» из-за котельной вмешались министерство имущественных отношений и прокуратура Омской области.

Как сообщили в пресс-службе министерства, ведомство обратилось в прокуратуру с просьбой провести проверку в отношении «ГорСервис». Как ранее писал NGS55.RU, компания обслуживала котельную областной клинической больницы. 15 октября сотрудники «ГорСервиса» не пустили в строение работников больницы, чтобы отключить отопление. Замглавврача даже попытался пройти через ворота при помощи дисковой бензопилы, но рабочие преградили ему путь. Перед этим медучреждение запитали от централизованной сети «Омск РТС».

— 15 октября 2018 года были запланированы мероприятия по подключению к централизованным сетям теплоснабжения и приёмке котельной от арендатора (ООО «Горсервис»). Уведомление о планируемых мероприятиях в адрес арендатора бюджетным учреждением здравоохранения Омской области «Областная клиническая больница» было направлено заблаговременно, — пояснили в министерстве.

В ведомстве посчитали, что действия «ГорСервиса» нарушают права владельца имущества (областной клинической больницы) на доступ к объекту.

Олег Малиновский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства