Происшествия Мать погибшего на Герцена парня ищет свидетелей аварии

Мать погибшего на Герцена парня ищет свидетелей аварии

Омичей убило упавшим столбом

Татьяна Дяченко надеется, что виновные не уйдут от ответсвенности

Омичка Татьяна Дяченко просит очевидцев аварии с видеорегистраторами поделиться записью, в которой столбом убило её сына.

Родственники молодой пары, погибшей на перекрестке улиц Герцена, ищут свидетелей ДТП. С просьбой о помощи обратилась Татьяна Дяченко — мать 23-летнего погибшего Антона Дяченко.

«Люди добрые, обращаюсь к Вам с огромной просьбой и надеждой на отклик. Может быть кто-то стал свидетелем ДТП произошедшей на Герцена 16 сентября в Омске. Может быть этот момент попал на ваш видеорегистратор. Погибли наши дети. Не хочется чтобы ушли от ответственности виновные в этой трагедии, чтобы не представлялось всё как несчастный случай. Очень надеюсь на Ваш отклик. Мама погибшего молодого человека, Татьяна», — написала омичка.

Напомним, что 16 сентября на улице Герцена произошла страшная авария. На перекрестке столкнулись два автомобиля, от удара один из них вылетел на тротуар, врезался в светофорный столб, который и упал на двух пешеходов — молодых супругов. От полученных травм они скончались — Анастасия Дяченко погибла на месте, а её муж Антон умер в реанимации.

Ирина Буркина
Фото: Арина Кошелева

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства