Происшествия Актёр из Омска стал свидетелем по делу о смерти на съёмочной площадке

Актёр из Омска стал свидетелем по делу о смерти на съёмочной площадке

50-летний мужчина получил удар в висок во время съёмки массовой драки

Алексей Макаров — один из актёров, принимавших участие в съёмках сериала «СМЕРШ»

В Ярославской области во время съёмок телесериала «СМЕРШ» погиб 50-летний мужчина — свидетелем по делу стал актёр-омич Алексей Макаров.

Как сообщили наши коллеги из Ярославля, на съёмках фильма в городе Тутаеве Ярославской области серьёзную травму головы получил местный 50-летний житель. Это произошло во время репетиции массовой драки.

— Мужчину отвезли в больницу. Врачи в реанимации пытались спасти пострадавшего, но он скончался, — рассказали в управлении Следственного комитета по Ярославской области.

Сейчас известно, что мужчина снимался в фильме в качестве актёра массовки — как сообщил 76.ru источник в правоохранительных органах, речь идёт о сериале «СМЕРШ». Во время репетиции массовой драки мужчина получил удар в висок, который впоследствии стал смертельным.

Как сообщает ТАСС, следователи уже осмотрели место происшествия и допросили в качестве свидетелей членов съёмочной группы, в том числе актёра-омича Алексея Макарова. Кроме того, для определения точной причины смерти пострадавшего назначена судмедэкспертиза.

Алексей Макаров родился в Омске, на родине своей матери — актрисы Любови Полищук. После окончания школы подал документы в ГИТИС, но поступил туда со второй попытки.
В 1994 году был принят в труппу театра им. Моссовета. Единственной большой ролью актера за восемь лет работы в театре был Царь Ирод в спектакле «Иисус Христос — Суперзвезда». Через несколько лет покинул театр имени Моссовета и с тех пор не имеет постоянной работы в каком-либо другом театре. В кино дебютировал в 1999 году главной ролью Ильи в триллере Бориса Гиллера и Александра Бородянского «Чек». В том же году снялся в драме Станислава Говорухина «Ворошиловский стрелок». (kino-teatr.ru)

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства