
Света не будет до вечера
В сообществе «Аварийный Омск» во «ВКонтакте» появилась жалоба на отключение света по улице Рокоссовского, 18/2. Корреспондент NGS55.RU дозвонилась в единую дежурно-диспетчерскую службу Омска. Там уточнили, что отключение аварийное и свет обещают дать до пяти часов вечера.
«Аварийное отключение на сетях Омскэлектро», — пояснил диспетчер.
Затем журналисты связались с организацией, работающей по этому адресу. Там подтвердили, что света действительно нет, и пояснили: «Если до пяти его не будет, то мы, конечно, работать не будем».
При этом в комментариях под публикацией жители также сообщили, что электричества нет еще и по адресу Дианова, 18, корпус 1.
У вас дома есть свет?
Последние дни омичам приходят апрельские квитанции за ЖКУ. Те, кто уже ознакомился с ними, заметили, что несмотря на то, что отопительный сезон завершился 27 апреля, начисления «набежали» за полный месяц. Рассказываем, что увидят омичи в квитанции за отопление.




