перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Стало известно, во сколько обойдется газ на даче под Омском

25 марта 2026, 08:50
Гость
Гость
26 марта, 12:07
Провести газ в нашу деревню, которая недалеко от омска, в23км, отвечают мошностей не хватает, а в снт где проживают на постоянной основе не так много семей, проводят газ без проблем. Нашим друзьям в снт газ завели в течение года. Проблем не было никаких. И дом в жилой оформили быстро. Не совсем понятная газификация в стране.
Гость
26 марта, 06:50
Половина города на сжиженном газе до сих пор, а они собрались СНТ газифицировать… Дурдом какой-то!
Гость
26 марта, 04:22
Несколько сотен тысяч - это сколько сотен? Прошлым летом дрова неколотые - куб в 4 тысячи обходился. Если цены оставить такими же, то на 10 лет понадобится 600 тысяч. Но и это не самое печальное - дров нет, с этим сложности. Возле города вырубили почти все, что можно. А если везти издалека, то будет ещё дороже. Так что...
Гость
26 марта, 00:04
Сделайте простой расчет, если на несколько сотен тысяч рублей в вашем регионе можно приобрести дрова на 10-15 лет, то пусть наше "достояние" само пользуется этим газом. Овчинка не стоит выделки
Гость
25 марта, 23:59
Ничего удивительного... Старое трепло уже много лет газифицирует..... просрав прошлые предвыборные обещания...
Гость
25 марта, 23:26
Вы хоть без ошибок статьи пишите, прежде чем опубликовать проверьте ещё раз.
Гость
25 марта, 21:58
Газ в СНТ обошёлся примерно в 300 тысяч начиная с оформления документации. Газ в посёлке уже был проведён, пришлось в СНТ оплатить, кажется, 80 тысяч. Но т. к. у нас был печной котёл, попали в программу "Чистый воздух". По этому была компенсация в размере 212 тысяч рублей. Правда, через 8 месяцев после подведения. Живём круглогодично в доме в СНТ.
Гость
25 марта, 16:09
Какие проблемы пользоваться баллонами?
Гость
25 марта, 16:17
заправлять запретили
Гость
25 марта, 21:35
Отапливать дом баллонами невозможно
Гость
25 марта, 10:19
Это не поселение, даже 10 с круглогодичным проживанием участков, нестоит и землю колупать
Гость
25 марта, 10:48
Но глубинарии этого не понимают и грезят о газе на дачных участках
Гость
25 марта, 09:36
Нам пенсикам деньжат на яйки к светлому празднику бы найти, а вы все про газ на даче, не нужно он тама
Гость