Мой дом Омичи на несколько дней останутся без телевидения

Омичи на несколько дней останутся без телевидения

Рассказываем, в каких районах будут перебои

Работы будут проводиться с 24 февраля по 27 февраля | Источник: Артём Устюжанин / E1.RUРаботы будут проводиться с 24 февраля по 27 февраля | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU

Работы будут проводиться с 24 февраля по 27 февраля

Источник:

Артём Устюжанин / E1.RU

После трехдневных выходных часть жителей Омской области столкнутся с перебоями в телевещании. На сайте «Российской телерадиовещательной сети» появилось объявление о сбоях из-за профилактических работ. Они будут проводиться с 24 февраля по 27 февраля.

  • В поселке Ачаирский Омского района перебои продлятся с 24 по 27 февраля, с 9:00 до 18:00;

  • В рабочем поселке Саргатское Омского района — 26 и 27 февраля, с 9:00 до 18:00;

  • В селе Щербаки Саргатского района — 25 февраля, с 9:00 до 18:00.

Во все дни работать не будут мультиплексы РТРС-1 и РТРС-2, а значит не получится включить Первый канал, «Россию-1», НТВ, Матч ТВ, Пятый канал, «Карусель», «Россию-К», ОТР, ТВ-центр, ТНТ, СТС, «Пятницу» и другие.

Помимо этого, с 24 февраля по 12 марта, из-за сезонной солнечной интерференции возможны кратковременные перерывы в вещании.

Ранее мы писали, что жители Левобережья не могут подключить домашний интернет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем