Мой дом Отопительный сезон 2025-2026 «Решили нас добить окончательно»: омичи продолжают жаловаться на холод в квартирах

«Решили нас добить окончательно»: омичи продолжают жаловаться на холод в квартирах

Отопления нет на Левом берегу и в Нефтяниках

В домах снова нет отопления  | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU В домах снова нет отопления  | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU

В домах снова нет отопления

Источник:

Артем Устюжанин / E1.RU

В телеграм-канале «Аварийный Омск» снова появились жалобы на отсутствие отопления в некоторых многоэтажках. Жители города сообщают, что батареи стали холодными в домах на улицах Дианова, 24 и Магистральной, 38Б. По последнему адресу отключили и свет.

«Дианова, 24. Опять отключили отопление, прямо сейчас. Это что? Решили нас добить окончательно».

«Это какой-то ужас. На Магистральной, 38Б выключили свет. Уже как два дня нет света. И еще и отопление убрали».

Как сообщили корреспонденту NGS55.RU в «Тепловой компании», на улице Дианова на теплосетях сетях идут ремонтные работы. На месте работают сотрудники организации.

«По адресу ул. Дианова, 24 сегодня проводятся необходимые ремонтные работы на тепловых сетях. На объекте задействована вся необходимая спецтехника и бригада специалистов. Работы планируется завершить в течение текущего рабочего дня, специалисты делают все возможное для максимально быстрого восстановления параметров теплоснабжения».

Жителям многоэтажки на улице Магистральная посоветовали обратиться в управляющую компанию.

У вас есть отопление дома?

Да, все отлично!
Нет
Батареи еле теплые
Ответ напишу в комментариях

Ранее NGS55.RU сообщал о том, что следователи возбудили уголовное дело из-за отсутствия отопления в домах омичей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY14
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
34
Гость
ТОП 5
Рекомендуем