перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Жители разных районов Омска жалуются на холод в квартирах

21 января 2026, 18:27
Гость
Гость
22 января, 12:39
Серебряный берег тоже замерзает в квартирах 17-18 градусов, вместо горячей воды вечно бежит холодная! Чаты домов переполнены подобными сообщениями, УК засыпана жалобами, РТС отвечает - горячая води и отопления подаются в полном объема согласно нормам.
Гость
22 января, 10:16
проверьте паспорт неготовности
Гость
22 января, 06:20
А мэр с губером снова спрятались: решать проблемы не по их части. Они только пиариться умеют.
Гость
22 января, 08:15
их уровень это красную ленточку на новой помойке или новой лавочке перерезать
Гость
22 января, 02:00
А Вы тоже обратили внимание что перед тем как начать вымораживать население власти именно тут, на этом самом сайте поместили предупреждение о том что скоро начнется эпидемия простудных заболеваний?
Гость
21 января, 23:15
Только в январе в Омске три крупных аварии на ЖКХ было. Тарифы выросли. Но денег на ремонты нет. В 2024 на коммуналку в бюджете 884 млрд, в 2025 - 506 млрд, а в 2026 - только 381 млрд на всю страну. Куда деньги пошли? Не понятно
Гость
22 января, 08:13
куда куда, на окраину пошли деньги
Гость
21 января, 22:31
Сазонова, 33 дико холодно ! В квартирах 16 градусов!
Гость
21 января, 23:12
Пока не отправите ещё 50 человек в военкомат на подписание контракта, теплей не станет!
Гость
21 января, 23:42
Гость
21 января, 23:12
Пока не отправите ещё 50 человек в военкомат на подписание контракта, теплей не станет!
Не воняй
Гость
21 января, 20:37
Раньше готовились заранее всю осень суточно сидели на объектах, как продали Москвичам так всё в полной ....е куда катимся чубайс убежал, а дело его живёт
Гость
21 января, 20:12
ТГК-11 подчиняется только дырявой москве,им на Омские власти пофиг
Гость
21 января, 19:25
На набережной еще и электричество отключили, вы че совсем издеваетесь??? Сидим без отопления и даже обогреватель включить не можем!!!
Гость
21 января, 19:37
Здесь нет смысла писать, сами себе жалуетесь.
Гость
21 января, 20:28
Не врите, все на набережной есть и даже больше
Гость
21 января, 23:26
Гость
21 января, 20:28
Не врите, все на набережной есть и даже больше
Не ври, ничего на набережной нет и даже меньше
Гость
21 января, 18:51
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо - всё хорошо!!!
Гость
21 января, 18:51
Хватит уже нагонять жути, при коммуняках тоже трубы лопались и воровали также. У нас в дурке стало гораздо больше омичей из за этих страхов
Гость
21 января, 18:55
А как там у вас с кормешкой?
Гость
21 января, 20:37
Может и были аварии раньше, но в нефтянниках никогда не было так холодно
Гость
21 января, 21:33
Гость
21 января, 20:37
Может и были аварии раньше, но в нефтянниках никогда не было так холодно
Пока показатель заключения контрактов военкомата на нефтяниках не дойдет до 300 человек, сказали, что отопление не добавят. ,
Гость