перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Названы главные причины отсутствия тепла и горячей воды у омичей

9 декабря 2025, 06:40
Гость
Гость
16 декабря 2025, 14:52
16 декабря все тот же 50 лет ВЛКСМ снова нет отопления и горячей воды ……🤬🤬🤬 идите в отставку , вы не дееспособны , что то сделать и урегулировать!!!
Гость
12 декабря 2025, 10:58
Сегодня 12 число и снова на 50 Лет ВЛКСМ нет ни воды горячей , ни отопления …..просто нет слов….вы чем занимаетесь , помимо налогов , запретов и штрафов???? Или ваш род деятельности только это подразумевает???
Гость
11 декабря 2025, 15:10
Ну и свет уж тогда пусть отключают.
Гость
11 декабря 2025, 15:10
Ох, и что будет!!!!
Гость
9 декабря 2025, 23:33
Отсутствие отопления чаще всего по причине коррупции , а не того что вы там понаписали . Износ и прочее . Летом чем занимались? Почему не заменили износ так называемый? Сколько еще отопления не будет ? Кто ответит за это? Было же во всеуслышание сказано к отопительному сезону готовы на 100% - балабол получается???
Гость
10 декабря 2025, 00:29
Гость, а вы только сейчас это поняли?
Гость
9 декабря 2025, 20:46
Зато Европа замёрзнет без Российского газа
Гость
10 декабря 2025, 06:48
Вам какое дело до Европы.
Гость
9 декабря 2025, 19:43
Ну что по возмущались , а теперь потуже поясочки затяните - нужно еще немного потерпеть….
Гость
11 декабря 2025, 15:13
Не много ещё лет 25,да.
Гость
9 декабря 2025, 16:07
На 50 лет ВЛКСМ 4-в третий раз отключают отопление и горячую воду, затопило горячей водой подвал, дома сыро, с окон бежит вода, двери отсыревают, дышать трудно, вот тебе и готовность на 100 процентов по Хоценко.
Гость
9 декабря 2025, 14:49
Зато работу губернатора и мера ,оценивают,как эффективную!
Гость
9 декабря 2025, 13:24
то есть тепловая компания хочет сказать что Виталий Павлович соврал, говоря что Омская область впервые с 2013 года получила паспорт готовности к отопительному сезону, если нет, то как всё таки этот паспорт получили, если город не готов к отопительному сезону?
Гость
9 декабря 2025, 10:54
Главная причина это -Тепловая компания и её эффективный менеджмент
Гость
9 декабря 2025, 10:48
К сожалению власти Омска решили "зайти не в ту дверь". Создание ЕТК лет пять назад сильно бы поправило в плюс картину с энергоснабжением в Омске сегодня.
Гость
9 декабря 2025, 11:54
И где в России что то поправилось ? в прошлом году подмосковье вообще заморозили.
Гость
9 декабря 2025, 08:10
Одни о мазки лепят, в квартирах холодно спим одетые.
Гость
9 декабря 2025, 08:31
Едьте на зиму в таиланд, кто же вам мешает
Гость
9 декабря 2025, 09:00
Гость
9 декабря 2025, 08:31
Едьте на зиму в таиланд, кто же вам мешает
Для этого надо сидеть в ТГК на рткатах 🤣
Гость
9 декабря 2025, 20:37
Гость
9 декабря 2025, 08:31
Едьте на зиму в таиланд, кто же вам мешает
Европа тоже замерзает, им хуже, дрова и те у нас.
Гость
9 декабря 2025, 07:25
Не надо тупых отмазок- ежегодное повышение и ежегодное отключение. Где деньги, на чьих счетах?!
Гость
9 декабря 2025, 08:06
А ты видел эти деньги? Неплатежи по коммуналке под 50% Каждый кто платит платит практически за себя и "за того парня" И должники отнюдь не пенсионеры или малоимущие, эти то как раз платят исправно.
Гость
9 декабря 2025, 10:52
Гость
9 декабря 2025, 08:06
А ты видел эти деньги? Неплатежи по коммуналке под 50% Каждый кто платит платит практически за себя и "за того парня" И должники отнюдь не пенсионеры или малоимущие, эти то как раз платят исправно.
У рептилоидов лучше не будет
Гость
9 декабря 2025, 11:53
Гость
9 декабря 2025, 08:06
А ты видел эти деньги? Неплатежи по коммуналке под 50% Каждый кто платит платит практически за себя и "за того парня" И должники отнюдь не пенсионеры или малоимущие, эти то как раз платят исправно.
Ну если не платить за неплатящих то замерзнут все, да и отключать нельзя от тепла в любом случае. Банкротство это сила, даже Екатерина Андреева призывает всех банкротится в рекламе.
Гость
9 декабря 2025, 07:02
А что они делали 30 лет? Выводили деньги в офшоры и ждали, когда все само отремонтируется?
Гость
9 декабря 2025, 10:55
Закупали красную ленточку для ограждения всего города)))))))
Гость
9 декабря 2025, 11:50
Гость
9 декабря 2025, 10:55
Закупали красную ленточку для ограждения всего города)))))))
А нужно было колючую проволоку. А вообще любопытно стальная промышленность остановилась, а трубы изношены на 70%. Куда только смотрит Президент, работы непочатый край ! национализировать и дать работу и тем и другим !
Гость
9 декабря 2025, 16:24
Гость
9 декабря 2025, 11:50
А нужно было колючую проволоку. А вообще любопытно стальная промышленность остановилась, а трубы изношены на 70%. Куда только смотрит Президент, работы непочатый край ! национализировать и дать работу и тем и другим !
в красную папочку он смотрит, а там - сплошное благолепие
Гость