Омичи заваливают жалобами соцсети властей из-за отсутствия интернета
11 августа 2025, 10:23
Гость
18 августа 2025, 09:13
87% всё понимают и поддерживают.
Только вот, где бы их увидеть- этих поддерживающих.
Гость
18 августа 2025, 03:22
Не самое смешное то что мы должны платить за предоставление услуг мобильного оператора , которые нет , я вот тоже не могу работать и тупа сижу и когда звонишь оператору один и тот же ответ , а мы че , а мы не че да плевать операторам на людей
Гость
17 августа 2025, 22:49
Я позвонил оператору, немного поругался так они сделали 15 процентов скидки на оплату на три месяца.
Гость
17 августа 2025, 07:15
Нет мобильного интернета с 7 августа, власти не комментируют, оператор снимает деньги за тариф в полном объёме. Беспредел какой то
Гость
16 августа 2025, 20:59
Мегафон у меня вообще не работает, невозможно связаться с оператором, ИИ одно и тоже по кругу отвечает... Хоть в суд подавай
Гость
18 августа 2025, 07:30
Вот это самое правильное, нужен прецедент ,если они не дорожат репутацией, клиентами, пускают к связи кого попало, позволяют устраивать саботаж ,туда им дорога ,в суд , чтобы были десятки тысяч исков.
Гость
16 августа 2025, 14:15
Господин губернатор издайте указ о приостановке списания денег операторами моб связи из-за отсутствия этой связи.
Гость
16 августа 2025, 12:34
Нормально так оасосы подняли бабла на до сих пор не работающем интернете. Хоценко разрешил.
Гость
16 августа 2025, 10:27
Понимание может возникнуть, когда кто то на официальном уровне объяснил почему нет интернета и какие действия предпринимаются что бы его вернуть. А так никто не будет относится с пониманием
Гость
15 августа 2025, 23:28
У меня мтс и нет интернета на улице вообще , только когда вайфай . Это просто полный трындец . За что платим ?
Гость
16 августа 2025, 21:43
Капиталистам на хлебушек с икоркой.
Гость
15 августа 2025, 09:42
Сегодня с утра никакого интернета нет, ни МТС, ни Билайна!
Гость
15 августа 2025, 07:23
Где интернет малыш? Когда гулянки, ты в первых рядах и речи толкаешь, а сейчас напакостил омичам и молчишь
Гость
14 августа 2025, 16:16
в итоге у какого оператора работает стабильно на левом берегу ?
Гость
14 августа 2025, 13:26
Ч так понимаю кто его вырубает, и кто всех типо успокаивает, сами видимо с интернетом сидят, и работают спокойненько.
Гость
14 августа 2025, 12:03
самое веселое, что террористам не нужен интернет, дроны работают от мобильных станций, которые работают на радиоволнах...ну, вы серьезно думаете, что омичи настолько умственно отсталые, что верят в эту чушь о безопасности. Верните мобильный интернет, его отключение не имеет смысла.
Гость
18 августа 2025, 07:15
Очень большой смысл. Чтобы люди не могли свободно и неподконтрольно общаться. В этом их "безопасность".
Гость
19 августа 2025, 00:36
Гость
18 августа 2025, 07:15
Очень большой смысл. Чтобы люди не могли свободно и неподконтрольно общаться. В этом их "безопасность".
Согласна 100%
Гость
14 августа 2025, 11:13
Если так пойдёт дальше закину коктейль молотова в какой-нибудь отделение полиции
Гость
15 августа 2025, 09:50
Потом на СВО пойдешь или на кичу?
Гость
14 августа 2025, 06:54
Хоценко, включи интернет!!!
Гость
13 августа 2025, 21:51
Понимаю,безопасность.А деньги и не малые,я кому плачу и за что?И ещё вопрос,а вай фай на безопасность не влияет?Если нет,то почему не сделают вай фай?Если влияет,то где смысл отключения интернета.Да и не только интернет и связь никакая стала.Буду отказываться от мобильного интернета,востановится,подключюсь.
Гость
13 августа 2025, 21:06
Мобильного интернета совсем нет, только могу совершать звонки. Интернет есть только по Wi-Fi, и то в последнее время его начинают глушить, всё время происходит переподключение из-за плохого сигнала. Дожили! В этом месяце мой мобильный оператор ещё и повысил мне плату за тариф...
Гость
13 августа 2025, 20:29
Когда появится интернет???????????
Гость
14 августа 2025, 12:26
никогда, мы сделали свой выбор, добро пожаловать, за железный занавес
Гость
15 августа 2025, 09:51
Гость
14 августа 2025, 12:26
никогда, мы сделали свой выбор, добро пожаловать, за железный занавес
А какой выбор надо было сделать, поясни, если не балабол, конечно?
Гость
13 августа 2025, 00:58
Виталя отдай интернет за наши деньги оплаченный
Гость
15 августа 2025, 09:49
Фиг вам!
Гость
13 августа 2025, 00:56
Виталя верни интернет. Отдай наши деньги
Гость
13 августа 2025, 17:09
Виталя то тут причем ? Вы к руководству мобильных операторов обращайтесь, это они вышки ставят !
Гость
20 августа 2025, 12:28
Гость
13 августа 2025, 17:09
Виталя то тут причем ? Вы к руководству мобильных операторов обращайтесь, это они вышки ставят !
У Витали же паника от Дронов,пусть и возвращает деньги, указы его
От моего комментария не жарко-не холодно. А вот от властей услышать или прочитать хоть один: какой-то внятный комментарий по вопросу мобильного интернета и реальный прогноз на перспективу о нем... ну просто очень странно так долго не получать!.. Власти! Алле, Вы где?!!
Гость
12 августа 2025, 18:41
В таком случае операторам мобильных сете необходимо снизить цены на тарифы связи, ведь тариф включает в себя не только звонки и смс, а ещё и возможность пользоваться мобильным интернетом. Три месяца нет мобильного интернета, кто компенсирует?
Гость
12 августа 2025, 12:01
Предлогаю в целях безопасности сделать оплачиваемые выходные дни
Гость
12 августа 2025, 12:06
интересная, здравая мысль, дельное предложение!!!
Гость
15 августа 2025, 18:46
А можно и четырехчасовой рабочий день с сохранением полной зп. Это же "для безопасности".
Гость
16 августа 2025, 21:41
Весь год!
Гость
12 августа 2025, 11:51
перерасчет оператор будет делать за отсутствие сети интернет?
Гость
15 августа 2025, 09:48
Нет.
Гость
11 августа 2025, 22:46
Да сколько можно ныть по этому поводу. Те кто не могут работать без интернета ищут другие пути, а не комменты с жалобами строчат. Сотни таксистов как-то работают, не страдают. Наверное, все зависит от человека и его желания зарабатывать.
Гость
12 августа 2025, 09:22
Страдают, потому как вся мобильная работа на этом поставлена, ну и что Вы ждете от Омска ? все кто поумнее и попредприимчивее свалят в Москву и Питер от такой жизни, и останутся опять в Омске одни яколки, да я да я .... и бабушки.
Гость
14 августа 2025, 12:31
а вы в курсе, что и кабельный интернет отрубят??? к 2027 году планы на чебурнет. даешь три сайта , ура, товарищи...
Гость
18 августа 2025, 07:34
А с какого перепоя должны брать деньги и не выполнять обязательства? Связь и коммуникации это стратегическое , в нормальном обществе, направление жизнедеятельности. Ну это, конечно, в нормальном государстве, а не здесь.
Гость
11 августа 2025, 21:50
так по всей стране так. не только Омск. почитаешь новости других регионов и думаешь - да пусть его лучше не будет, чем так...
Гость
14 августа 2025, 10:55
За Урал дроны не долетают. Не надо сравнивать Омск с другими городами
Гость
11 августа 2025, 21:50
Главное, что многотысячные гульки каждые выходные не противоречат безопасности
Гость
11 августа 2025, 21:12
Хоцатого - в отставку!
Гость
15 августа 2025, 09:46
А на его место?
Гость
15 августа 2025, 18:50
Гость
15 августа 2025, 09:46
А на его место?
Кто угодно, хуже уже некуда.
Гость
16 августа 2025, 21:40
Гость
15 августа 2025, 18:50
Кто угодно, хуже уже некуда.
Да ладно???
Гость
11 августа 2025, 20:40
здравствуйте, мтс работает?
Гость
11 августа 2025, 22:37
нет. Сегодня нигде не могли поймать, только за городом заработал, в Красноярке.
Гость
11 августа 2025, 19:15
На Волжском МТС работает а Билайн TELE2 и МегаФон нет в чём проблема Почему МТС не глушат непонятно.
Гость
11 августа 2025, 19:25
МТС - это ментовская связь. С самого начала появления МТС в России всех сотрудников на неё сажали. И до сих пор они почти все на МТС.
Гость
11 августа 2025, 21:07
Гость
11 августа 2025, 19:25
МТС - это ментовская связь. С самого начала появления МТС в России всех сотрудников на неё сажали. И до сих пор они почти все на МТС.
Первый раз такую глупость слышу, Ростелеком по Вашему тоже ментовская связь ?...ржунемогу)
Гость
12 августа 2025, 07:09
Не работает МТС с 4 августа
Гость
11 августа 2025, 18:21
Тот случай, когда одна " умная" голова не даёт покоя миллионам ног....
Гость
11 августа 2025, 17:19
как будто от нашего правительства зависит!!! прежде чем бесконечные жалобы писать - посмотрите что в других городах происходит! тем более бесплатных точек вай фай куча!
Гость
11 августа 2025, 17:38
Гость, а Багдаде всё спокойно))
Гость
11 августа 2025, 17:40
Нет блин, от правительства соединённых штатов
Гость
11 августа 2025, 18:26
Если от них ничего не зависит- для чего тратить треть дохода города на содержании толпы чиновников?
Гость
11 августа 2025, 16:51
Добрый день, если он конечно добрый. Как быть, если интернета нет, а за него все равно мы платим деньги??? Кто вернет компенсацию.
Гость
15 августа 2025, 09:43
Никто.
Гость
11 августа 2025, 15:13
да, непривычно без интернета, тоже работаю на удаленке, но выполняю все с wf в любом случае, а такси теперь вызываю по телефону, по старинке и все ок)
Гость
11 августа 2025, 15:40
Да затем, матюкаясь играешь в игру, бегая по лужам вокруг здания в поиске это самого таксиста, как по старинке, ну. Клааасс 😏
Гость
11 августа 2025, 19:36
Гость
11 августа 2025, 15:40
Да затем, матюкаясь играешь в игру, бегая по лужам вокруг здания в поиске это самого таксиста, как по старинке, ну. Клааасс 😏
ЭТО КВЕСТ ПЕРЕШЕЛ В ЖИЗНЬ !)
Гость
11 августа 2025, 14:39
Мало того, что все платят за "воздух", дык оно еще и не работает.
Гость
11 августа 2025, 14:10
Город должны защищать войска ПВО а не глушить всю мобильную связь! Как нам теперь кормить семьи? Я работаю в такси без связи работать не возможно! Пусть государство тогда платит нам среднюю зарплату по Омскому региону!
Гость
11 августа 2025, 20:46
на такси езжу каждый день, и судя по тому что езжу, работать у ваших коллег все-таки получается, в Омске еще относительно нормально с связью по сравнению в другими городами
Гость
12 августа 2025, 07:40
Гость
11 августа 2025, 20:46
на такси езжу каждый день, и судя по тому что езжу, работать у ваших коллег все-таки получается, в Омске еще относительно нормально с связью по сравнению в другими городами
Ну-ка раскажи-ка,в каких это «других» городах хуже?Весь список сюда.
Гость
12 августа 2025, 12:18
Гость
12 августа 2025, 07:40
Ну-ка раскажи-ка,в каких это «других» городах хуже?Весь список сюда.
Попалате своей она "ездит"
Гость
11 августа 2025, 14:04
А, где Мизулина-младшая, ответственная за безопасность интернета?
Гость
12 августа 2025, 18:04
Дык она и отменила интернет, что бы безопано было, гы-гы-гы )))
Гость
16 августа 2025, 16:41
Ей платят с наших отчислений, больше её особо не волнует ни че го
Гость
11 августа 2025, 13:47
Так надо прокуратуру и суды заваливать исками к оператором. Ну нет же военного положения или государственного запрета для граждан или поставщиков услуг. Значит продажу продукта можно назвать мошенничеством со стороны оператора, интернета у них купленного согласно карте покрытия до устройства нет, а продают.
Гость
11 августа 2025, 18:23
Если их работе препятствуют идиоты, которые так беспокоятся о нашей безопасности- что могут сделать операторы?
Гость
12 августа 2025, 07:38
Гость
11 августа 2025, 18:23
Если их работе препятствуют идиоты, которые так беспокоятся о нашей безопасности- что могут сделать операторы?
В смысле,что они могут?Берите и понижайте стоимость своих услуг ,либо возмещайте за каждый день в момент сбоев,а потом идите и «взымайте» свое с тех,кто вам мешает нормально услугу предоставлять.Это так же как бы ты продавал/ла тухлое мясо у себя в магазине и при этом говорил/ла:А что я могу,мне такое мясо фермера дает!?Кого это колышет кто и что тебе мешает?
Гость
12 августа 2025, 07:50
Гость
11 августа 2025, 18:23
Если их работе препятствуют идиоты, которые так беспокоятся о нашей безопасности- что могут сделать операторы?
Начнут деньги терять - придумают, шо делать!
Гость
11 августа 2025, 13:43
В Новосибирске с интернетом все в порядке! А мы чем хуже!?
Гость
18 августа 2025, 07:24
В Тюмени был недавно, все работает и ,как ни странно, Ютуб пашет на домашнем инете без всяких ВПН. Омск - это что? Город тюрем.
Гость
11 августа 2025, 13:36
Тогда мобильные опираторы должны сделать переращет, а то деньги берут как за работающий. А власти знают причину только нам не скажут, сюрприз потом будет для всех!
Гость
11 августа 2025, 13:27
ЭТО ВСЁ ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ 🤡 Просьба относиться с пониманием, причащаться и терпеть, мы же русские, в конце концов💪
Гость
11 августа 2025, 12:16
Возвращаемся в каменный век
Гость
11 августа 2025, 20:54
Причем, очень резво
Гость
18 августа 2025, 07:22
В совок , как хотели любители саиого вкусного мороженого за 20 к и водки по 2,67.
Гость
11 августа 2025, 11:53
Не плачь, Тома, надо потерпеть немного.
Гость
11 августа 2025, 11:28
ГОЙДА!)
Гость
11 августа 2025, 11:18
Мобильный интернет, это что такое?)), дальше будет интереснее, уже некоторые банкоматы не работают, цифрализация, забавно
Гость
11 августа 2025, 13:22
Цифровизация... Понятно, кто здесь пишет- по грамотности.
И банкомат не работают??? 😂
Гость
11 августа 2025, 16:03
Гость
11 августа 2025, 13:22
Цифровизация... Понятно, кто здесь пишет- по грамотности.
И банкомат не работают??? 😂
Грамотный? Молодец!)) Зашёл в два магазина, банкоматы пишут "нет связи, мы знаем о проблеме". Чудак))
Гость
12 августа 2025, 18:10
Гость
11 августа 2025, 13:22
Цифровизация... Понятно, кто здесь пишет- по грамотности.
И банкомат не работают??? 😂
Сам не лучше, 😂😂😂 "по грамотности" 😂😂😂 "И банкомат не работают???" щас упаду со стула, иди учись грамоте, двоечник. 😂😂😂
Гость
11 августа 2025, 11:13
там где я живу и находился эти пару дней инет на МТС не работает вообще вчера вот гулял по любинскому там ловил мобильный интернет а у нас в магазине шаговой доступности терминалы не работали, банкомат сбера тоже не работает и вот так пришел за покупками и ушол без них терминалы не работают и в банкомате наличные не снимешь
Гость
11 августа 2025, 11:12
Губер, на выход!
Гость
11 августа 2025, 11:31
Скорее ты на зону
Гость
11 августа 2025, 11:58
Гость
11 августа 2025, 11:31
Скорее ты на зону
а чем ты его сагитируешь туда - что привлекательного там, где находишься?
Гость
11 августа 2025, 13:28
Гость
11 августа 2025, 11:31
Скорее ты на зону
Ну хоть не в психушку как ты😊
Гость
11 августа 2025, 10:42
У нас в Марьяновке интернет просто летает, особенно в коровнике, приезжайте, работайте
Гость
11 августа 2025, 13:56
Давненько в Марьяновке не был,с90хх,а что ещё и коровники остались?
Вот курьеров можно было бы вообще запретить законодательно, во первых столько народа задействовано в сфере которая по факту не платит налоги прикрываясь самозанятыми, во вторых свободные руки ждут заводы и предприятия, в третьих курьеры гоняют выпучив глаза и создают аварийные ситуации на тротуарах и дорогах, и по итогу эта орда ближе к пенсионному возрасту не платившая налоги попросит пенсию, опять за счет граждан за которые работая на нормальных предприятиях платили все налоги
Гость
11 августа 2025, 11:23
На заводе зарплата маленькая и условия работы как в гулаге. Так что сами идите туда.
Гость
11 августа 2025, 11:29
лучше таких православнутых на голову как ты запретить
Гость
11 августа 2025, 11:53
почему ты предлагаешь работу хуже и за меньшие деньги, что с тобой не так?
мне не нужна работа хуже и за меньшие деньги, предложи лучше и за большие деньги
Достижения
Свой среди своих