В Омске снова начались перебои с мобильным интернетом
23 июня 2025, 09:45
Гость
26 июня 2025, 10:58
Мегафон работает хорошо, бывает пропадет на секунду и дальше работает....
Гость
26 июня 2025, 10:46
Балаболы перебои отмечаются в зонах железнодорожных перегонов.аэропорта.заводов ВПК .нефтезавода тоесть практически во всем городе в авиагородке все ближайшие магазины к аэропорту перешли на наличный расчет т.к терминалы не грузят.в 5 киллометровой зоне от нефтекомбината та же история и да.это надолго 🤣🤣🤣
Гость
26 июня 2025, 09:35
Зачем этот интернет ,вообще отключите и все.
Гость
26 июня 2025, 02:35
Нужно обращаться ,просто в Москву напрямую
Гость
26 июня 2025, 02:10
До каких пор прекратится это безобразие,деньги берут связи нет.Это же воровство на государственном уровне
Гость
25 июня 2025, 21:33
Мобильный интернет лично у меня не работает с 6 июня я живу в нефтах
Гость
25 июня 2025, 15:00
В старом Кировске как пропал 6 числа, так больше и не появился. Ни Т2 ни йота
Гость
25 июня 2025, 06:42
Ура наконец-то отключили интернет а то уже в дебилов превращаемся,читайте книги,газеты Омичи.
Гость
24 июня 2025, 23:42
Печально ета вообще пишет что нет сим карты МТС не грузит пабк сюда с 5го раза попал походу хоценко укр Штирлиц все нам хана
Гость
24 июня 2025, 22:02
Господи да поставьте вы уже наконец вайфай говорили же что весь месяц глушить будут а может и больше, вайфай от Ростелеком 500 рублей в месяц🤦 все летает
Гость
24 июня 2025, 15:40
В частном доме в районе кинотеатра "Мир" нет интернета. В 100 метрах от дома -есть.
Гость
24 июня 2025, 14:46
Какой ужас
Гость
24 июня 2025, 13:31
В нефтяниках нет с 6 июня.
Гость
24 июня 2025, 12:04
Только оператор сотовой не хочет компенсировать затраты абонентами, за не выполненную,но оплаченную услугу,власти почему то молчат, хотел бы услышать ответ.Мегафон меня,,послал,,
Гость
24 июня 2025, 09:07
Конечно же лучше пускай дроны летают, зато все с интернетом будут👍
Диванные Гении!
Гость
24 июня 2025, 08:38
Т2 интернета (Октябрьский район)нет до сих пор. Оплачивать тариф больше не буду.
Гость
24 июня 2025, 07:24
Они и не прекращались.
Гость
24 июня 2025, 03:00
Воды нет,скоро и света не будет
Гость
23 июня 2025, 23:55
Такое ощущнние, что как только какая-то новость вызывает недовольство в комментариях, она мгновенно куда-то в бездну исчезает на этом сайте что аж через поиск приходится открывать. Зато рекламные статьи висят месяцами на виду, глаза мозолят.
Гость
23 июня 2025, 23:32
В Ленинске около вокзала как была Е вместо 4G после первого отключения, так стабильно и есть. В центре, на Рабиках, сегодня была, там летает интернет, к нам вернулась опять по нулям.
Гость
23 июня 2025, 23:12
На морозовке и пос. Дальнем не один оператор с начала июня не ловит
Гость
23 июня 2025, 22:16
На онпз как не было так и нет, начинает работать только у ленты на красноярском.
Гость
23 июня 2025, 21:45
Работает через раз !
Гость
23 июня 2025, 20:57
Всё погрузилось в грабёж и поголовное враньё!
Гость
23 июня 2025, 20:39
Нет проблем с интернетом
Гость
23 июня 2025, 20:35
Врать не надоело Хоценко!!!?
Гость
23 июня 2025, 20:21
Интернет- оборудование тестируют, электроэнергию- тоже, все в целях безопасности...когда воду отключат? Иногда одна " умная" голова не даёт покоя миллионам...
Гость
24 июня 2025, 12:54
отключили воду так-то
Гость
23 июня 2025, 20:20
Стингер то, аяяй!
Гость
23 июня 2025, 20:12
В смысле опять?? Они и не заканчивались!!!
Гость
23 июня 2025, 19:43
Скоро вернут домашний телефоны и таксофоны а интернет будет это письма
Гость
23 июня 2025, 19:34
Начались? Интернета как не было так и нет. Т2 разочарование сплошное. Нужно менять оператора.
Гость
23 июня 2025, 20:53
У меня заявка на перенос номера, так они мне весь мозг уже вынесли, скидку предлагают 70%, и им бесполезно объяснять, что мне нужен интернет, которого у них нет, но я его оплачиваю.
Гость
23 июня 2025, 19:28
Губер на выход!!!!
Гость
23 июня 2025, 18:58
В Осташково и не восстановили интернет, до сих пор нет и похоже не будет. Не работает ни Билайн, ни Теле2
Гость
23 июня 2025, 18:24
В нефтяниках и не было интернета. Интернет ловит местами от советского испалкома. А заканчивается на ермаке
Гость
23 июня 2025, 20:50
Тоже самое, до Л. Чайкиной нет, а после-пожалуйста, теле2. Купила затестить Йоту... И о, боженьки, все заработало!
Гость
26 июня 2025, 11:08
Гость
23 июня 2025, 20:50
Тоже самое, до Л. Чайкиной нет, а после-пожалуйста, теле2. Купила затестить Йоту... И о, боженьки, все заработало!
Тоже самое, до Л. Чайкиной нет, а после-пожалуйста, теле2. Купила затестить Йоту... И о, боженьки, все заработало!
Привет! Рады, что все работает! :)
Гость
23 июня 2025, 18:20
Интернета в нефтяниках и не было. От Ермака до нефтезавода. Работают заглушки, чтоб дроны не долетали
Гость
23 июня 2025, 18:13
Да это не интернет не работает, это РКН озверел, отрубил операторов и глушит сайты, все подряд)
Гость
23 июня 2025, 18:07
Хоценко только обещает и кормит завтраками, а интернета так и нет. Ни вчера ни сегодня ни завтра
Гость
23 июня 2025, 19:55
А у Хоценко есть.
Гость
23 июня 2025, 18:00
ВАвиагородке интернет Теле 2 как не работал так и не работает, МТС работает
Гость
23 июня 2025, 17:54
Всё понятно, для чего это делается, но почему кто-то должен страдать. С ребёнком не возможно выйти из дома, тк у него стоит непрерывный мониторинг 24/7, показания идут через интернет, которого нет, как в школу идти, не понятно, Wi-Fi из дома не принесешь в кармане! Всё подвязано к интернету и тут его не стало, когда он жизненно необходим!
Гость
23 июня 2025, 20:28
Так мы ещё по настоящему не страдали, все впереди, если баран не опомнится
Гость
23 июня 2025, 23:51
Не сочтите за оправдание действий операторов, но обычно в подобных приборах должна быть предусмотрена возможность накопления данных в отсутствие интернета и передача при соединении или возможность сохранения в память, не думаю что все так драматично
Гость
23 июня 2025, 17:37
И что? Зато комментарий написать у всех возможность есть. Ничего страшного, можно и без мобильного интернета жить
Гость
23 июня 2025, 21:29
Бездельникам можно и без воды жить. Зачем мыться?
Гость
23 июня 2025, 17:28
люди вы как недалекие. типа не догадались, зачем связь глушат. и почему нельзя назвать сроки......
Гость
23 июня 2025, 17:13
у меня МТС норм работает, чет СМИ проснулись... опять по замкнутому кругу ходят, как будто писать не о чем больше
Гость
23 июня 2025, 16:26
Один ил72 улетел...другой стоит в аэропорту...пока будет стоять- будет проблема с интернетом
Гость
25 июня 2025, 10:08
Это что за тип самолета такой?)))
Гость
23 июня 2025, 16:21
Глушилками глушат где-то
Гость
23 июня 2025, 16:09
Зачем писать такую чушь..."Сбои в работе мобильного интернета связаны с профилактическими работами и тестированием нового оборудования" в Германии такая же ерунда со связью и интернетом.
Гость
23 июня 2025, 16:41
А в Африке? Мне лично наплевать, что там в Германии.
Гость
23 июня 2025, 15:51
Аэропорт из города нужно выносить
Гость
23 июня 2025, 19:56
Выносить нужно всех.
Гость
23 июня 2025, 21:22
Гость
23 июня 2025, 19:56
Выносить нужно всех.
Губера первого
Гость
23 июня 2025, 15:37
В смысле снова? Как отключили 6 июня так и не работает :(
Гость
23 июня 2025, 15:17
До окончания СВО так и будет (может зимой чуток по лучше). Нужно массово обращаться к операторам о возмещении. Военное положение не объявляли, стихийных бедствий нет.
Гость
23 июня 2025, 20:26
А что операторы сделают? Они в данном случае тоже пострадавшие. Пока любитель движухи не наиграется......
Гость
23 июня 2025, 15:01
А за что я тогда оплачиваю???
Гость
23 июня 2025, 15:38
не оплачивай, слабо
Гость