перейти к публикации
33 комментария к публикации

Стала известна причина вспышек над омской ТЭЦ-5 в начале июня

18 июня 2025, 16:16
Гость
Гость
19 июня 2025, 08:24
Причины у этих товарищей всегда одни и те же. Либо мужской орган слишком короткий, либо женский орган слишком глубокий.
Гость
19 июня 2025, 00:58
Так грозы не было
Гость
18 июня 2025, 22:21
Прям интересно будет полное интервью прочитать. После его ухода из тепловых сетей выяснилось, что в неудовлетворительном состоянии находится 60%, хотя рассказывал, как идёт масштабное техническое перевооружение и ремонты. Теперь будет рассказывать о том, сколько денег вкладывают в генерирующее оборудование и экологию? Только на выходе - неснижающаяся аварийность, проблемы золоотвала, чёрный снег и прочее
Гость
18 июня 2025, 22:00
Врёт как дышит.
Гость
18 июня 2025, 21:06
Я живу на даче , стоит солнечная станция , не замечаю никаких потрясений .
Гость
18 июня 2025, 20:58
Тебе за комп., а мне за телевизор.
Гость
18 июня 2025, 20:44
Снова погода виновата- "грозовое воздействие."..Хоть бы с прогнозом погоды на тот день ознакомились, прежде чем так тупо врать -полный штиль стоял...На зону ворье при кормушке- сразу и причину нашли бы и старые советские галоши начали хоть немного модернизировать, а не летать дыры лишь когда рванет.
Гость
18 июня 2025, 19:56
Надо переводить ТЭЦ на ГАЗ... Чтобы дышать было в городе чем... Такие загрязнения при авариях, а в Омске каждый день травят население... Почему не принимают меры, не наказывают за выбросы , загрязнения...
Гость
18 июня 2025, 21:26
Весь газ уходит в ненавистную загнивающую Европу, нам же скрепный казахстанский уголь.
Гость
18 июня 2025, 22:44
Какой газ ? Откуда ? Газ как выяснилось не для нас....
Гость
19 июня 2025, 05:43
Гость
18 июня 2025, 21:26
Весь газ уходит в ненавистную загнивающую Европу, нам же скрепный казахстанский уголь.
если бы. В Китай уходит, за весьма недорого в отличии от загнивающей.
Гость
18 июня 2025, 19:31
Да, да, мы поняли это вспышки на солнце и Меркурий вышел из туманности Андромеды воздействуя на Луну и магнитное поле Земли.
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июня 2025, 19:14
Зачем писать статью если заголовок не раскрыт? Журналисты стали жесть, любую шнягу за сенсацию готовы выдать при этом даже не проработали вопрос
Гость
18 июня 2025, 21:23
Ну так раскрой его сама
Гость
19 июня 2025, 08:48
ладно бы девочки у них опыта три копейки. но серега энквист опытный мужик такой ерундой занимается. деревенский омскинформ никак не вытравит из себя
Гость
18 июня 2025, 19:10
Деньги за ремонт компа верните.
Гость
18 июня 2025, 18:49
Лучше бы что-то более правдоподобное написали, например, что инопланетяне высаживались
Гость
18 июня 2025, 20:50
``Свет отразился от Венеры, и взорвался болотный газ``(с.)
Гость
18 июня 2025, 23:11
Виталик высадился, инопланетяне сбежали
Гость
18 июня 2025, 17:40
В такую то грозу не мудрено.
Гость
18 июня 2025, 21:10
В какую такую , если бы была такая а то такой не было .
Гость
18 июня 2025, 21:22
Первая гроза за всё существование Омска?
Гость
18 июня 2025, 17:19
Во всем виноват бездарный Хоценко! Инопланетяне тут непричем!
Гость
18 июня 2025, 23:12
Это точно, дураки и дороги, главные проблемы
Гость
18 июня 2025, 17:16
О чем статья??
Гость
18 июня 2025, 17:40
О том что никто не понимает как работает наследие предков.
Гость
18 июня 2025, 23:11
О Омском Виталике
Гость
18 июня 2025, 17:06
Как говорится,заливает на все 100". Завтра-послезавтра какая-нибудь ,,новая" версия появится.
Гость
18 июня 2025, 17:06
В итоге конкретная причина не названа. Проходим мимо.
Гость
18 июня 2025, 16:20
Знамение. Знак катастрофы
Гость
18 июня 2025, 16:53
Как и кровавая луна, которая взошла в последнее время
Гость
18 июня 2025, 17:27
Вестник Хоценкапокалипсиса.
Гость
18 июня 2025, 21:13
Гость
18 июня 2025, 17:27
Вестник Хоценкапокалипсиса.
Пусть порадуется , ему же должность на день рождения подарили .
Гость