перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На следующей неделе Омск ждет новая волна отключений горячей воды

10 июня 2025, 15:30
Гость
Гость
18 июня 2025, 13:32
Как всегда все через "Ж... У",.. Отключают во время, а как сроки подключения,. то все приплыли. И так каждый год!!! Не умеют у нас люди работать, или тут другая причина (
Гость
15 июня 2025, 12:57
На московке 2 отключали горячую воду на неделю,после включения авария и опять не было воды 3 дня,далее пришло на госуслугах объявление,что с 6-11 июня отключение,по факту отключили с 4 июня и до сих пор без горячей воды,уже написали ,что до 18 июня,когда же это закончится????
Гость
14 июня 2025, 13:05
Мы на 3 Молодежной только за 5 месяцев этого года уже дважды были без горячей воды! Планово Сейчас уже неделю сидим без воды - внепланово... И с понедельника - снова будет планово без едины суток включения после не планового отключения на неделю... Причем местами отключение горячей воды на сутки+ сходится с отключением холодной воды... Сколько можно уже? Оборзели донельзя.
Гость
11 июня 2025, 17:59
Старая Московка. Горячая вода отсутствует несколько дней. Отключили без объявлений и без предупреждения.
Гость
10 июня 2025, 20:36
Зачем предупреждать ? Делайте, как обычно. Просто и неожиданно.
Гость
10 июня 2025, 19:50
Первая волна. Воду отключали по 9 июня. 10 заканчивается, воды нет.
Гость
10 июня 2025, 22:08
Уж полночь близится... ))
Гость
10 июня 2025, 17:03
прошлый год полгода просидели без горячей воды на кой...,.тогда эти ТГК нужны.Аферисты .В 16 этаже подключают горячую воду летом по обратке ,моча и то горячее.
Гость
10 июня 2025, 15:59
Московка-2 отключили горячую воду с 6 июня по 18 июня без предупреждений. Объявления развесили после отключения.
Гость
10 июня 2025, 15:45
Выключат, просидят 2 недели, глядя в даль, потом начнут включать - и снова гнилые трубы затрещали Как выключать, так ни секунды не промедлят. Включать - ой, ну снова всё пошло не так
Гость