перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Главу омской РЭК наказали за неправильно рассчитанные тарифы

1 марта 2025, 17:53
Гость
Гость
1 марта, 18:43
Команда Хоценки поражает своей некомпетентностью!
Гость
1 марта, 21:37
этот русских утвердил норматив на отопление природным газом 9 куб.м на 1 кв.метр отапливаемой площади в месяц в отопительный сезон... не дай бог вам вовремя не поменять счетчик и вам насчитают за месяц по этому безумному нормативу....если у вас например 100 кв.м отапливаемая площадь то будете платит за 900 куб м в месяц.....не зависимо от температуры на улице в январе или в апреле, мае....
Гость
1 марта, 21:47
Гость
1 марта, 21:37
этот русских утвердил норматив на отопление природным газом 9 куб.м на 1 кв.метр отапливаемой площади в месяц в отопительный сезон... не дай бог вам вовремя не поменять счетчик и вам насчитают за месяц по этому безумному нормативу....если у вас например 100 кв.м отапливаемая площадь то будете платит за 900 куб м в месяц.....не зависимо от температуры на улице в январе или в апреле, мае....
он может просто сломаться, тоже насчитают.
Гость
1 марта, 18:10
Мало переобсчитали граждан, что ли?
А почему он не в тюрьме ???
Гость
2 марта, 02:49
А ты почему, лориса?
Гость
2 марта, 07:12
Гость
2 марта, 02:49
А ты почему, лориса?
Гость, а где какая Лариса и почему она вам везде кажется? У вас конфабуляции?
Гость
2 марта, 10:51
Гость
2 марта, 07:12
Гость, а где какая Лариса и почему она вам везде кажется? У вас конфабуляции?
В зеркало глянь - увидишь какая
Гость
1 марта, 21:01
Надо снимать с должности, за обсчет... Чтобы другим неповадно было... Других грамотных нет... Совестливых...
Гость
1 марта, 21:48
Так скорректируют же обсчет, первый раз что ли.
Гость
1 марта, 18:59
Ну вот оказывается кто будет виноват в вынужденном росте тарифов выше инфляции, можно успокоиться, виновный наказан.
Гость
2 марта, 00:50
Ну и сделали бы перерасчет, за то время, что люди переплачивать.
Гость
2 марта, 00:53
Попробуй им недоплати, так и пени на считают, и в суд подадут. Ну и сделалибы перерасчет.
Гость
2 марта, 07:11
Цены выросли 2 марта на бензин Утром на газпреме на котором якобы дешевле всего заправляться уже 92 бурдамага 53:45. Про 95 я уже не вспоминаю.
Гость
2 марта, 16:00
Да гнать его нужно за некомпетентные решения, а не предупреждение выносить!
Гость
2 марта, 12:53
Сколько денег с населения незаконно собрали. Может посадить нужно человека и запретить занимать руководящие должности. В таких случаях всегда вспоминаю "Бандитский петербург" лучше воровать вагонами чем велосипедами.
Гость
2 марта, 13:40
Почему жители Омска должны оплачивать завышенные тарифы которые утвердил этот персонаж, должен быть перерасчет тех тарифов которые показала проверка.
Гость