перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Омичам сделали перерасчет за электричество

10 февраля 2025, 16:53
Гость
Гость
12 февраля 2025, 15:30
Энергосбытовая постоянно пишет какие-то необоснованные суммы. И всегла у них виноват компьютер и никогда они сами. Поедешь разберёшься по квитанциям и на другой месяц опять долги пишут. Ни в тдной другой компании такого нет .
Гость
11 февраля 2025, 14:06
Ничему не удивляюсь. Это же ОЭК, та еще контора, что не месяц, то новые непонятные цифры (долги,пени).
Гость
11 февраля 2025, 10:51
Это конечно отличная новость, но нам в январской квитанции ничего не пересчитали.
Гость
10 февраля 2025, 23:57
Нашей маме и бабушке 500 тысяч начислили,просто так,она и умерла летом 2024 в больнице в Амурском поселке.Вот так Омскэнергосбыт избавляется от стариков. Браво сотрудникам,такой же вам судьбы желаю.
Гость
10 февраля 2025, 22:48
Бросили все на людей сами разбирайтесь, судитесь... А где щакон , где наказание за нарушение, чтобы другим не повадно было где решение..
Гость
10 февраля 2025, 22:47
Какие выводы... Почему в Омске делай , что хочешь... Когда будет порядок с начислениями... Сколько не плати , всегда должен ... Кто то это проверяет... Аудит проводят.. ФАС где ... Должны быть постоянные проверки, чтобы жителей не обманывали...
Гость
10 февраля 2025, 21:31
Где виноватые? Где посадки? Пока не будет наказания, это преступление против народа будет повторяться. Прокуратура, где посадки, я спрашиваю???
Гость
10 февраля 2025, 22:00
бывший Омич, все правильно. Если накосячили, должны отвечать.
Гость
10 февраля 2025, 22:55
Гость
10 февраля 2025, 22:00
бывший Омич, все правильно. Если накосячили, должны отвечать.
Да тут не касяки,а подсудное дело которое миллионами пахнет ,не было бы жалобы и проверки то кто-то купил квартиру себе или машину,таких сажать надо и как можно чаще проверять ,а не по квартирам ходить кто регулярно платит,должников обязуйте платить раньше сажали за тунеядство а сейчас чем полиция занята то что не в их силах тунеядцы
Гость
10 февраля 2025, 21:28
мне не пересчитали .куда обратится
Гость
10 февраля 2025, 22:51
Долгов не было ,все как обычно и плачу не чего не уменьшилось
Гость
11 февраля 2025, 10:58
Вот тоже интересно, куда нам теперь с этой информацией, я около 10тыс заплатила. Хотелось бы вернуть. А до этого тоже был какой то перерасчёт, тоже круглую сумму выплатили.
Гость