перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Омске 70 домов остались без отопления и воды в холод

Вы ещё запланируйте отключение в декабре в -30 !!!! Стыд позор чинушам !!!
Гость
4 часа
Только сплошное враньё, какая профилактика в октябре? Летом тепловая компания спит, а зимой латает трубы, а денежки за отопление регулярно берут.
Гость
22 минуты
Вы сами деньги несете, кто же вам виноват
Гость
2 часа
Дайте отопление, ужас мороз только наступил а мы меркнем , что будет в -30?
Гость
23 минуты
Езжайте в Таиланд, там тепло
Гость
2 часа
У нас в доме : красный путь 78 нет отопления с тех пор , как его ( типа) дали . Но, у нас как было холодно так и осталось. Никто , ничего не предпринимает. ( А квитанции за отопления , приходят во время и оплатить их надо) . А, за что платить свои деньги? За какое тепло,?
1 час
И все мало платим
Гость
3 часа
На левом берегу топят так что не возможно дышать, хватит уже, а
Гость
2 часа
Они нас зажарить хотят, хватит
Гость
23 минуты
Гость
2 часа
Они нас зажарить хотят, хватит
Гость, Вы чо? народ замерзает,
Гость
2 часа
это ещё зима не началась?!Прошлый год ничему не научил.Горе руководители.Напрашивается вывод а для чего люди содержат их??
Гость
2 часа
Чкаловский тоже нет воды и отопления
Гость
1 час
На ул Романенко 8,9 нет тепла и горячей воды
Гость
3 часа
Не сибирски, а нытики какие то. Наши деды в землянках не замерзали
Гость
2 часа
Так и мы можем повторить
Гость
2 часа
Улица 4-я Поселковая, 26/3. Нет ни горячей воды, ни отопления. Дом начал остывать(((
Гость
26 минут
Лишь бы ты к утру не остыл
Гость
1 час
Почему директор тепловой компании до сих пор не уволен и на свободе? Вместе с мэром, кстати.
Гость
1 час
Потому что они в админ-вертикали задействованы, и подчиняются-подотчетны ей же, а не тем, кто пишет вопросы.
Гость
41 минута
На Омской нет горячей воды с августа
Гость
15 минут
Отстаньте вы со своей горячей водой, тут Авангард проигрывает, не до вас
Гость
3 часа
Что будет если, как в прошлом году, сильные холода и придётся перегружать теплосети, где и сколько "рванёт"?..
Гость
2 часа
никто не удивлён...гомск
Гость
2 часа
Нужно возвращаться к истокам и ставить в домах буржуйки
1 час
С 12 до 18? Правда, что ли? Уже в семь утра отключили и горячую воду и отопление. Сейчас тоже нет. Тепловая компания не отвечает, в УК говорят, что авария и ни о каком включении в 18.00 и речи нет. Чкаловский
Гость
47 минут
Проспект Мира 63 тоже без горячей воды и отопления🤬 Сколько можно ?
Гость
18 минут
Радиатор прикройте и радуйтесь что тепло,а нето отключат .
Гость
7 минут
Отопления нет по Энтузиастов и Энергетиков, люди мёрзнут))Всё Нефты разрыты)))Чем занимались летом-вопрос)Все трассы на,,ладон" дышат!Руководители -люди Вам не верят!!!Город погибает в старье!
Гость
1 минута
Люди, а ещё есть такие у кого нет и не было отопления?