перейти к публикации
44 комментария к публикации

Когда в Омске начинался отопительный сезон — даты за 10 лет

Гость
9 сентября, 18:13
Нужно подключать тепло раньше, просто делать температуру батарей ниже. Не Ася.
Гость
9 сентября, 18:30
Не нужно писать под чужим ником, просто писать под своим.
Гость
9 сентября, 20:15
Гость
9 сентября, 18:30
Не нужно писать под чужим ником, просто писать под своим.
Гость, Да верно вам пишут, неделя тепла, и Все, в квартирах дубак, детки, старики мёрзнут, что выжидать
Гость
9 сентября, 21:12
Гость
9 сентября, 20:15
Гость, Да верно вам пишут, неделя тепла, и Все, в квартирах дубак, детки, старики мёрзнут, что выжидать
Одеяло для чего придумано? На улице плюсовая температура
Гость
9 сентября, 18:32
Осень только началась, на улице теплынь.Не надо сейчас давать отопление и устраивать пекло
Гость
9 сентября, 20:02
Что вы говорите, ночи уже холодные. Мы, жители первых этажей мерзнем. Не Ася.
Гость
9 сентября, 20:06
После 20 похолодает и надо давать тепло
Гость
9 сентября, 21:14
Гость
9 сентября, 20:02
Что вы говорите, ночи уже холодные. Мы, жители первых этажей мерзнем. Не Ася.
В твоей палате тепло ларыса, санитарыгреют. Не забывай перелогиниваться
Гость
9 сентября, 21:31
Ночи холодные, и в квартире стало холодно. На улице тепло, да. Но мы же в домах живём, а они остыли уже.
Гость
10 сентября, 21:44
За то у нас деревне нет проблем с теплом, захотел поджёг дрова и тепло.
Гость
10 сентября, 07:11
Да ВКЛЮЧИТЕ уже отопление ❗️❗️❗️
Гость
10 сентября, 07:21
Зачем❓❓❓
Гость
10 сентября, 15:22
Гость
10 сентября, 07:21
Зачем❓❓❓
Гость, Чтоб дома было тепло
Гость
10 сентября, 20:23
Гость
10 сентября, 15:22
Гость, Чтоб дома было тепло
Дома и так жарко
Гость
10 сентября, 15:41
Работал в ТГК 11,а зимой котлы не работали на ТЭЦ 5,представляю что он сделает для улучшения работы водопровода и отопления. 😂😂😂
Гость
10 сентября, 18:11
Людмила, как работал? ты ж люда
Гость
10 сентября, 20:24
Гость
10 сентября, 18:11
Людмила, как работал? ты ж люда
👉💊💊
Гость
10 сентября, 11:57
Что-то все мерзнут, у нас в квартире пока тепло +24
Гость
10 сентября, 20:25
Да кто все? Одна тут пишет за всех, массовость создает пыхтит от усердия
Гость
10 сентября, 15:35
Живу на 1-ом этаже в пятиэтажке в Чкаловском, утром окна мокрые, холодно, обогреваюсь обогревателем, даже кот спит около конвектора. За что мы платим ежемесячно за отопление, а греемся электричеством. А чиновники всё думают когда включать отопление.
Гость
10 сентября, 20:25
Сейчас точно не надо включать
Гость
10 сентября, 23:21
Красный путь101к3 своя котельная не ноем. Нам нравится тут проживать. Недавно с соседями в уличный дартс играли на ящик чиваса. Можем себе позволить мы обеспеченные люди элита Омска!
Гость
18 сентября, 14:49
Элита ты унитазная, настоящая элита Омска, уже давно не в Омске
Гость
9 сентября, 22:31
А у нас не то что отопление, горячей воды второй месяц нет. С 30 июля отключена и до сих пор. Космический 105
Гость
10 сентября, 05:48
А воду горячую когда нам дадут????? Люди про отопление пишут, а нам бы воду дали!!!!
Гость
10 сентября, 08:32
Принял холодный душ, сразу такая бодрость. Не надо тепло давать раньше октября, дайте насладиться холодом.
10 сентября, 10:23
Подвалы сырые, дневными уличными температурами не просушить. Дома гниют с подвалов, высокая влажность в квартирах, люди болеют или "жгут" свои деньги обогревателям. Кому-то это "на руку"?
Гость
16 сентября, 20:22
пришел домой ни тепла, ни горячей, ни холодной воды. СПАСИБО