Появился график отключения горячей воды в Омске: найди свой дом
26 апреля 2024, 16:35
Гость
1 мая 2024, 17:17
Вы когда нибудь задумывались , что эти «новости» читают люди, журналисты в других странах. 21век , все доступно в соц сетях. А потом пытаются рассказать какие технологии в стране, как хорош русский мир и конечно же все - завидуют )))
А зачем отключают то? Трубы и котельные зимой всё равно прорывает, смысл в этих отключениях летом? Сэкономить не сэкономят, потому что у большинства счётчики воды стоят
Гость
13 мая 2024, 06:11
Они тебе перерасчёт в плюс сделают и оплатишь к- никуда не денешься
Гость
21 мая 2024, 13:01
Традиция такая у коммунальщиков. Чтобы жителям жизнь мёдом не казалась.
Гость
4 июня 2024, 16:26
Гость
21 мая 2024, 13:01
Традиция такая у коммунальщиков. Чтобы жителям жизнь мёдом не казалась.
Вот же... Нехорошие, блин, люди...
Гость
26 апреля 2024, 22:12
достали.
Гость
7 мая 2024, 11:31
у нас везде позор
Гость
24 мая 2024, 22:36
Сколько лет живу здесь столько и моюсь в тазике. Россия для грустных. Ничего не меняется. С- стабильность.
Гость
26 апреля 2024, 19:18
Ну, дык, XXI век на дворе, нанотехнологии, Сколково... И две недели воду греть.
Гость
26 апреля 2024, 21:56
Верно сказали 21 век купите водонагреватель
Гость
28 апреля 2024, 00:17
"Великая ядерная держава " две недели будет мыться в тазу, позор
Гость
7 июня 2024, 09:31
Водонагреватель можно купить
Гость
21 мая 2024, 12:28
Не срабатывает НАЙТИ
Гость
3 июня 2024, 09:45
Ниже листните
Гость
26 апреля 2024, 17:03
Очень жаль, что пишете только об отключениях ОмскРТС. И не сообщаете график отключения от других источников подачи ГВС. ПО "Полёт" отключает по своему графику, почему бы не сообщить об этом. Графики отключения согласовывают с администрацией г. Омска, но кроме ОмскРТС никакие другие графики никто не публикует. Просьба взять на заметку этот комментарий.
Гость
19 мая 2024, 22:06
не срабатывает ваш "найти"....
Гость
21 мая 2024, 18:40
найти кнопка не срабатывает.
Гость
27 апреля 2024, 14:00
а почему не срабатывает кнопка"Найти"?
Гость
27 апреля 2024, 21:28
Какой сайт, такая и кнопка
Гость
8 июня 2024, 13:44
когда отключат горячую воду на Заозёрной
Гость
21 июня 2024, 13:47
Отключат с 25 мая по 8 апреля. Читайте внимательно текст.
Гость
27 апреля 2024, 11:16
Когда отключат горячую воду по у 3-я Железнодорожная, дом 26, г. Омск, Октябрьский округ
Гость
28 апреля 2024, 20:46
Не срабатывает кнопка "найти".Ничего по -человечески не могут проинформировать.
Гость
2 мая 2024, 19:49
Когда отключат на 6 шинной? Нас обслуживает Омск Техуглерод.
Гость
13 мая 2024, 00:16
Важно еще когда будут включать , потому что прошлым летом постоянно воды горячей не было а деньги брали включая холодную по горячему стояку . Люди сливали в ожидании горячей а там холодная . ВСЕ ПРОДУМАЛИ ....
Гость
29 мая 2024, 12:41
Перерасчет не делают, хоть и знают что вода отключалась, у нас сегодня отключили без предупреждения . А за воду горячую за апрель добавили на 100 процентов , было 365 , стало 700слишним , как так?
Гость
2 июня 2024, 12:23
Я вообще думал,что у нас отключили уже давно(ул.Гусарова 26) горячей воды давно нет и из трубы то вообще ничего не бежит,то только холодная.
Гость
5 июня 2024, 12:46
Написано, что до 3.06 воды горячей не будет.. сегодня 5.06 и ничего не изменилось. Пошла греть воду
Гость
7 июня 2024, 19:56
Ну пусть отключают, но хотя бы включали как указано во время, обязательно с задержкой , одно объяснение где то порыв, так что вы делали две недели чтоб порыва не было, вообще это предоставленная услуга не отвечающая качеству, и где прокуратура, надо за это привлекать к ответственности
Гость
11 июня 2024, 09:55
Отключение строго по графику в 00.00, а вот подключение... 7.00- вода холодная, 9.00-тоже самое и т.д.по "графику". Когда уже научитесь держать свое слово, ГОСПОДА КОММУНАЛЬЩИКИ???
Гость
18 июня 2024, 12:37
а где вода... обещали в 00:00 17 числа вернуть
Гость
20 июня 2024, 20:58
Где горячая вода, обещали 17 июня сегодня уже 20.06
Гость
7 июля 2024, 18:41
Ещё и не дают воду во время , обязательно на день а то и на два задержки
Гость
15 июля 2024, 20:47
В Сегеже в Карелии горячая вода бывает только в о опительный сезон. Поэтому по возможности ставят водонагреватель. Давайте равняться на тех у кого ещё хуже.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
758мм 65%Появился график отключения горячей воды в Омске: найди свой дом