СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Омичке приписали в квитанции лишний счетчик. Как от него избавиться
Омичке приписали в квитанции лишний счетчик. Как от него избавиться

21 янв 2024 в 12:06

Обычно в начале года они говорят что был сбой , ошибка в компьютере и.т. д а мы потом переплачиваем .

20 янв 2024 в 22:57

Приписывают лишние киловатты и ещё пени на них,так как плачу по показаниям.как связались с магнитом тоже стали мошенниками.вопрос кто их крышует ?

Гость
20 янв 2024 в 20:24

Да они вообще обнаглели. Прислали квитанцию за ноябрь, а там какой-то левый перерасчет энергии на полтысячи. При том, что плачу регулярно каждый месяц по счетчику и показания передаю.
Написала в вк - сказали, новая программа, сбой, платите без долга. Ок, оплатила, сколько должна была по счетчику. В этот месяце этот мифический долг приплюсовали снова.

Гость
20 янв 2024 в 19:50

Организация "интеллектуалов".

Гость
20 янв 2024 в 20:30

За такие художества нещадно штрафовать следует, чтобы неповадно было.

Гость
20 янв 2024 в 21:34

Энергосбытовая без судебных разбирательств, прокуратуры и госжилинспекции русский язык не понимает. Программа не программа, потребителей это волновать не должно. Сбой программы - возмещайте моральный ущерб из-за своих проблем

Гость
20 янв 2024 в 23:11

Не удивляюсь, в этой организации часто происходят странные вещи. Мне , например, приписали расход горячей воды 150 кубометров. Это не ошибка компьютера, а реальная приписка. До сих пор гадаю, кому и для чего это было нужно. Это было несколько лет назад. А в этом месяце я выяснила, что акт поверки счетчика горячей воды от сентября 2023 года у них отсутствует, хотя мастер проверяющий сказал, что сейчас никуда ходить не надо, у ресурсоснабжающей организации все будет в компьютере. Пришлось идти нести им копию. И оказалось, я в этом не одинока.

Гость
21 янв 2024 в 00:41

Ха! Тоже мне не массовая ситуация! У меня тоже появится лишний счетчик за горячую воду. Написала обращение. Ответ -извините, передали в тех.поддержку. Я так полагаю, что скоро так за должников платить надо будет. По их счетчикам. На лохов надеятся…

Гость
21 янв 2024 в 07:52

Появился лишний счётчик на квитанций вы платите за должника,они там все знают специально делают так что лохи оплачиваете .

Гость
21 янв 2024 в 09:18

мне 5 вместо 2 и на площади 56 кв м 99 комнат

Гость
21 янв 2024 в 15:21

В октябре заменил счётчик ГВН. В Омскводоканале в квитанциях сразу всё 👌, а в ОЭК оператор соединил с "специалистом", тот всё записал, отправил им акт приёмки, паспорт счётчика и... Теперь в квитанциях ДВА счётчика ГВН!

Гость
21 янв 2024 в 17:00

За август 2023 мне приписали 9 м3 горячей воды. По счетчику был 1 м3, а МП " Тепловая компания поставила 10 м3. Разбирались месяц, прописку и долг в 1500 р. убрали. Не извинились. Что-то похоже на системность.
.

Гость
21 янв 2024 в 21:57

В начале октября меняла счетчики ГВС и ХВС, предоставила паспорт и акт установки и опломбировки, долго вводили новые данные (почти 2 мес), передавала показания, а они свои посреднему, была на Конева 3 раза.Правильной квитанции так и нет.

Гость
21 янв 2024 в 11:49

Мне в декабре 1000 киловатт приписали, позвонил им они убрали, типо ошибка

Гость
20 янв 2024 в 19:55

Да, теперь долго будет к ним ходить, пусть видео запишет - очень "серьезная" организация.

Гость
20 янв 2024 в 22:23

Чтобы с ними разобраться неск-ко раз нужно прийти.А когда если работаешь? Плюнешь и заплатишь, так и сдирают с населения.

Гость
21 янв 2024 в 18:44

у них такое в порядке вещей. прокуратура должна шевелиться.

Гость
22 янв 2024 в 07:00

У меня тоже два одинаковых счётчика. И на их сайте, и в сбере. Один наверное виртуальный?

22 янв 2024 в 09:40

Сбой программы? Почему все сбои только в плюс компании? Почему в результате сбоя ни разу мне переплату не написали? Очень интересные сбои.