перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Омской прорвало трубу. Без отопления остались 25 зданий

Гость
13 декабря 2023, 14:28
А чего еще ждать от Хоценко? Кроме надувания щек и лапши на уши, он не способен ничего сделать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2023, 12:29
Хоценапокалипсис продолжается. Чем правительство региона занималось летом??? Миллионный город оказался не готов к зиме! В отставку Хоценко!!!
Гость
13 декабря 2023, 13:59
Что выбрали, то и кушайте, если серьёзно, Хоценко не виноват, он получил тяжёлое "наследство".
Гость
13 декабря 2023, 14:43
Гость
13 декабря 2023, 13:59
Что выбрали, то и кушайте, если серьёзно, Хоценко не виноват, он получил тяжёлое "наследство".
А кто выбирал? Его назначил сюда известно кто
Гость
14 декабря 2023, 17:28
Гость
13 декабря 2023, 14:43
А кто выбирал? Его назначил сюда известно кто
малыш ты опять врешь.
Гость
13 декабря 2023, 13:54
Маркса 60, уже 5 дней трубу прорвало с горячей водой, так и булькает. Никому дела нет.
Гость
13 декабря 2023, 15:20
Пусть булькает. Тебе что жалко что ли?
Гость
13 декабря 2023, 15:51
зато столько гнусных роликов сняли про то как гейропа замерзнет, вместо того, чтобы не тратить деньги на что попало и заниматься своим благополучием... мерзну на Омской без отопления и горячей воды, надеюсь электроплита не даст пропасть (((
Гость
14 декабря 2023, 12:12
Вы в курсе,что от газовой плиты лучше не греться? Во-первых, она уничтожает весь кислород, вы и сами скоро заметите,как высохла ваша кожа, во-вторых, портит вашу же кухонную мебель. Подвесные шкафы, особенно. После такого ударного применения газа в пустую, вам придется менять и мебель на кухне. Нельзя греться газом ни в коем случае. Вредно
Гость
13 декабря 2023, 12:30
Проклятье какое-то принёс с собой Хоценко. Все рушится и ломается. Менять надо губернатора.
Гость
13 декабря 2023, 13:57
Это не он, а генерал Мороз лютует, западу продался, козни строит.
Гость
13 декабря 2023, 14:44
Нет, проклятье принёс не он. Потому что его принёс другой. Двадцать три года назад
Гость
13 декабря 2023, 17:01
Омичи сделали свой выбор. Думаю и на второй срок выберут.
Гость
13 декабря 2023, 12:41
Давайте лучше о Стаханове будем говорить, нормально там восстановление идёт? Это очень важно
Гость
13 декабря 2023, 12:46
Что-то подсказывает, что не морозы виной (которые, на минуточку, ежегодно бывают), а невереая эксплуатация и ремонт (читай–неправильное осваивание средств, и расход их не по назначению)
Гость
13 декабря 2023, 13:03
А ещё крещенские морозы на носу , ох будет что вспомнить летом.
Гость
13 декабря 2023, 14:11
чтобы теплу пропасть, оно должно было сначала появиться.
Гость
13 декабря 2023, 17:53
Зима выдалась нелёгкая в этом году
Гость
13 декабря 2023, 17:56
... не тяжелее, чем зима прошлого года в соседней стране.
Гость
13 декабря 2023, 22:26
Ленинский район остался без тепла! 13 декабря время вечер у нас трубы холодные! Беспредел! И это посреди зимы!!!!!
Гость
14 декабря 2023, 12:12
С 13? Да вы забрались. Мы с 3 без тепла мёрзнем.
Гость
13 декабря 2023, 13:01
Мёрзни мёрзни волчи хвост.
Гость
14 декабря 2023, 12:08
Почему ни на одном федеральном канале нет о беспределе в Омске?! Заморозили больше,чем 600 тысяч человек и довольны. Мы продолжаем болеть и мерзнуть! Зато о снегопаде в Москве по всем каналам,как им бедным тяжко в -15 машинку чистить.
Гость
14 декабря 2023, 12:12
Кто бы мог подумать, что зимой в Сибири могут 6ыть морозы? Если переживём эту зиму, страшно представить, что будет, когда наступит следующая- кругом ржавые трубы, котлы, которые после распада СССР ремонтировались лишь на бумаге. Советские галоши пришли в негодность....