СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Нормально, работает. Грейтесь, омичи»: прокуратура выяснит, кто проверял готовность к отопительному сезону
«Нормально, работает. Грейтесь, омичи»: прокуратура выяснит, кто проверял готовность к отопительному сезону

12 дек 2023 в 17:47

В тарифы заложены ремонты сетей и оборудования. Стоит досконально проверить акты выполненных работ и применение материалы. Как могло получиться, что ремонтные работы были (капитальный обязаны раз в 5 лет), а сети изношены на 90%.

Гость
12 дек 2023 в 18:23

Странно, то, что о выполнении своих прямых обязанностей, вспоминают только зимой и во время аномальных морозов... Кто готовился к отопительному сезону и кто за это отвечает... Население платит коммунальные услуги, сейчас их непомерно хотят завысить, а для чего... Чтобы нерадивые хозяева добавляли себе зарплаты... И ничего не делали... Надо всех проверить и вынести справедливые решения...

Гость
12 дек 2023 в 18:32

Шнипько, Хилько, ШпиленкО и всех на О под суд!!!

Гость
12 дек 2023 в 22:57

Сгнили не трубы, а вся гос система

Гость
12 дек 2023 в 23:52

Замерзаем! Хоценко довёл регион до коллапса! Летом Хоценко пел плясал занимался дурацкими субботниками и прочей ерундой, но не подготовкой вверенного хозяйства к зиме!! Миллионный город заморозили!!! В отставку губера!!!

Гость
12 дек 2023 в 19:41

Да, господа-товарищи- барины, строй то не тот, за что ВЫ боролись и вас порют, во все щели

Гость
13 дек 2023 в 04:22

Подсудное дело,халатность на лицо, преступление целое в такие морозы тем более.

Гость
13 дек 2023 в 07:35

Как обычно,накажут стрелочников. А тех,кто создал такую систему и охраняет ее благополучие,наградят орденами и повышением зарплаты.

Гость
13 дек 2023 в 13:38

Знаете сколько получает Руководство Тгк 11? Обычному работяге и не снилось. Вот где все деньги, зачем делать ремонты, они даже эти цеха упразднили. Вопрос,за что у них такие зарплаты?

Гость
12 дек 2023 в 20:16

А какого лешего они всё лето ремонтируют??? Ох как не хватает Иосифа Виссарионовича!!!

Гость
12 дек 2023 в 20:21

Опять тарифы повысят? Газовая страна.

Гость
13 дек 2023 в 11:04

Пусть теплотрассу по ул. Гашека проконтролируют. Во дворе между домом №11 и "Победой" порыв теплотрассы уже неделю никто не устраняет.

Гость
14 дек 2023 в 11:01

Пушкина 110 температура в квартире 16 градусов. Где обещанное тепло после запуска?

Гость
12 дек 2023 в 19:37

Когда хохол родился, еврей заплакал...

Гость
12 дек 2023 в 19:39

По барабану, дрова в лесу есть, лет на 100, перезимую

Гость
12 дек 2023 в 18:26

Странно все это

Гость
12 дек 2023 в 19:38

А кто , а кто, а кто, всё это натвАрил? Всем известно, но все молчат, и будут молчать, мерзкие людишки

Гость
12 дек 2023 в 20:47

Минимальная, а не максимальная!

Гость
12 дек 2023 в 20:50

вешать

Гость
12 дек 2023 в 21:23

Кто-нибудь ответит за этот бардак.

Гость
13 дек 2023 в 06:27

Так все же отдано под частное управление. Не прибыльно много топить

Гость
13 дек 2023 в 14:36

Тепла как не было так и нет! Сколько можно кормить обещаниями? Красный Путь мёрзнет!

Гость
15 дек 2023 в 20:24

Идиотизм, какой-то. Как было холодно на ул. 5 Армия, д.3.так и остаётся. В управляющей кампании только записывают тебя и номер заявки, а толку-,то..
А слесаря под шумок вообще в квартиру не зайдут даже, хоть вызываем, сняли с себя всю ответственность. Хоменко, берись за дело. И не верь нашим чинушам! Всю жизнь врали работать разучились, профнепомпетентны. Своих свночков, племяшей наставили на все ключевые места. Интересно, кем вы будете управлять, кодом последние убегут из этого токсичного региона¿?

Гость
19 дек 2023 в 00:11

Теплотрасса по ул. Малиновского между поликлинникой и строящемся домом парит уже месяц. Пар идёт почти до уровня 5 этажа. Когда на это обратят внимание...