перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Омичам до сих пор не пришли единые квитанции. Отвечаем почему

Гость
11 декабря 2023, 14:05
при этом не забудут рассчитать пени, вай какие молодцы
Гость
11 декабря 2023, 20:05
А потом пени , как было в прошлом месяце за электоенергию, почему прокуратура бездействует?
Гость
12 декабря 2023, 12:52
с 01.110.2023г подала документы на перерасчёт ТКО, с 15.04.по 31.09.2023г моя семья жила на даче,. Прошел октябрь, ноябрь изменений никаких. Квитанции приходят в прежнем виде. Думаю не будет перерасчета в декабря, напишу заявление в прокуратуру. Эта процедура идет уже третий год. С первого раза ничего не происходит.постоянно происходит нарушения закона.
Гость
12 декабря 2023, 19:49
Я отсутствовала полгода. Уезжала. В ОЭК и Водоканале пересчитали (показала проездные билеты), оплатила по новым квитанция. Обслужили быстро и культурно.
12 декабря 2023, 14:35
Три раза уже обращалась, чтобы объяснили откуда берутся пени, оплачиваю ежемесячно до 10 числа. А в ответ тишина. Они только начислять умеют, а отвечать льдом ни к чему
Гость
11 декабря 2023, 22:56
В связи с этими новшествами в квитанции, которую принесли 11.12 вдруг появилась строка с третьим счётчиком ГВС, хотя в квартире их два(причём указан номер счётчика). А также произведён перерасчёт на сумму 395,78 р. Откуда взяты лишние киловатты буду выяснять. Показания счётчика передаю ежемесячно. На горячей линии по тел. 790010 ничего внятно объяснить оператор не смог.
Гость
12 декабря 2023, 06:21
Что за строка перерасчет, платим по счетчику платить не будем.
Гость
11 декабря 2023, 22:32
У меня во время принесли. Оплатил вчера.
Гость
11 декабря 2023, 23:13
Какой умница, молодец!
Гость
13 декабря 2023, 10:53
ПЕНИ!!!! Насчитывать тогда не законно!!! Будем через суд обжаловать!!!😡😡😡
Гость
13 декабря 2023, 11:20
А на электронную почту то никакой квитанции не приходило, хотя соответствующая подписка есть) Пришлось самостоятельно в личном кабинете найти квитанцию и оплатить, чтобы потом ещё и пени не начислили