перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Угроза для жизни и здоровья: возбуждено уголовное дело из-за холода в квартирах омичей

7 декабря 2023, 18:56
Стойкое ощущение, что после появления на энергообьектах "мужика в кожанке и с наганом", всё оборудование волшебным образом начинает работать! Так может попросить их заскочить, между делом, в магазины,- глядишь и цены...?
Гость
7 декабря 2023, 19:03
Главное чтоб "волшебный образ" не заключался в кувалдометре и такой-то матери да молитве "лишь бы сразу не @#$нуло". А то зимы еще много, а ТЭЦ - мало..
Гость
8 декабря 2023, 01:48
* энергообъектах
Гость
7 декабря 2023, 21:27
Неужели опять зима внезапно пришла? Почему нельзя в тёплое время года нормально подготовиться? Куда уходят наши деньги?
Гость
7 декабря 2023, 21:42
Гость, в теплое время года воруют и думают пронесет
Гость
7 декабря 2023, 22:31
22:30 время, че там по теплу, дали? виновные в сизо?
Гость
8 декабря 2023, 05:45
Что толку что они завели какие-то там дела...в хате теплее не стало. Они бы лучше несоизмеримо завышенные тарифы пересмотрели сообразно подаваемому отоплению с начала сезона.
Гость
7 декабря 2023, 19:40
бог терпел и нам велел, как сказал святейший патриарх Кирил
Гость
7 декабря 2023, 20:34
Имя патриарха хотя бы научись писать
Гость
7 декабря 2023, 20:44
Гость
7 декабря 2023, 20:34
Имя патриарха хотя бы научись писать
Володя Гундяев, Гугл вам в помощь
Гость
7 декабря 2023, 20:47
Гость
7 декабря 2023, 20:44
Володя Гундяев, Гугл вам в помощь
Это понятно. "Кирилл" пишется так, Гугл вам в помощь
Гость
8 декабря 2023, 07:33
А матысяк, зам директора тэц-5 по ремонту, сядет???? А то он только намордники у нас проверял во время липовой пандемии и премии лишал по причине своего самодурства!!!
Гость
8 декабря 2023, 11:51
Все дело в том что нас заставляют платить за отопление круглый год надо всем миром поставить вопрос перед правительством чтобы платить за тепло только в отопительный сезон
Гость
15 декабря 2023, 17:11
В Омске топят улицу (парят все теплоузлы и трассы), плохо ходит транспорт, город не чистится, тротуаров практически нет, остановки общественного транспорта в ужасном состоянии (гололед, снегом завалены многие). А не является ли это терактом?