перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«В квартире собачий холод!»: омичи предложили губернатору поменяться домами

Гость
7 декабря 2023, 14:04
Почему при Манякине в квартирах всегда было 30 градусов Не можешь организовать работу, уйди в отставку
Гость
8 декабря 2023, 07:18
Потому что работали люди, знающие своё дело.
Гость
7 декабря 2023, 14:28
Двое детей, 2 и 4 года лежат с температурой, в квартире дубак , кто будет отвечать
Гость
8 декабря 2023, 16:25
вы, это же ваши дети, кто за них должен отвечать? или вы думаете они заболели именно из-за этого?
Гость
7 декабря 2023, 14:39
Много пишут про проблемы на ТЭЦ 5, вопрос, а почему простых людей должны волновать проблемы ТЭЦ-5? Зима опять пришла внезапно?!?
Гость
7 декабря 2023, 14:46
В квартирах до сих пор нет ни тепла, ни горячей воды. Это что за дела такие, товарищ мэр города? ТГК-11 обязана трудиться круглосуточно! Не способны адекватно управлять предприятием - выдайте им лопаты и мётлы - пусть убирают улицы, а то привыкли огромные зарплаты получать за "и так сойдёт!". И ещё вопрос по поводу повышения тарифов на услуги ЖКХ будет задан на прямой линии с президентом России!
Гость
7 декабря 2023, 14:37
Это геноцид какой то, чем мы провинились перед губернатором, честно пришли на избирательный участок и за него проголосовали
Гость
7 декабря 2023, 20:59
Это слово, которое вы написали - сейчас происходит в другой стране...
Гость
7 декабря 2023, 21:53
Вот и получайте- кто голосовал...
Гость
8 декабря 2023, 06:35
Вы за Хоценко голосовали?! Да вы с ума сошли! Он же никто, неужели вы этого не видели?
Гость
7 декабря 2023, 14:55
Шо вы нападаете на губернатора и мэра, надо Путину писать, он идёт в очередной раз на пересидента и обязательно поможет. это наш ШАНС.
Гость
7 декабря 2023, 15:05
Мы не нападаем на них , они местная власть и руководство нашего региона. Кто докладывал о 100% готовности к зиме? А к ПВВ тоже есть вопрос о его ставленнике.
Гость
7 декабря 2023, 21:54
Блажен, кто верует....Вашей вере уже почти четверть века....Шанс....
Гость
7 декабря 2023, 13:59
Нужно требовать от президента немедленной отставки губернатора и этого, его заместителя который раздевает бедных студентов, вместо того чтобы заниматься регионом
Гость
7 декабря 2023, 14:48
Пишите жалобы сразу в прокуратуру
Гость
7 декабря 2023, 15:35
И в Спортлото не забудьте
Гость
7 декабря 2023, 14:44
По зомбоящику хорошо вливает в уши, а ПВВ только пошутит о своем ставленнике.
Гость
7 декабря 2023, 15:02
А вы посмотрите куда уходят деньги за коммуналку,где то там в конце цепочки мелькают кипрские банки.
Гость
7 декабря 2023, 20:23
Регион заваливается. Сто лет не было такой позорнй подготовки к холодам. И дома морозят, и дороги от снега не убирают вовремя.. Здесь не юга.
Гость
7 декабря 2023, 21:02
Не регион, а страна
Гость
7 декабря 2023, 13:55
нормально ! 100% готовы к зиме
Гость
7 декабря 2023, 17:11
Губенатор и мэр вряд ли поменябся местами, как говорится сытый голодного не уразумеет, так и здесь.
Гость
7 декабря 2023, 17:23
Наверное я пишу последний комментарий,заиндевевшие пальцы с трудом попадают по клавиатуре, две зимних шапки не помогают С ужасом думаю как выживают сейчас ветераны, им в выходные какой то праздник хотят устроить, лучше бы по обогревателю подарили изверги
Гость
7 декабря 2023, 21:52
Из девяти агрегатов работают всего лишь 5?То есть лишь половина? И они враз пришли в негодность? А для чего летом проводятся( якобы) профилактические работы? Для отьема средств абонентов? И так круглый год платим немалые деньги, как будто каждого отапливают индивидуально. Пятый день не могут устранить, не помогают созданные штабы из толпы высокооплачиваемых дармоедов. Работать не обязательно- главное, штаб создать?
Гость
7 декабря 2023, 14:32
Позор, это в преддверии выборов президента и прямой линии с Владимир Владимировичем
Гость
7 декабря 2023, 21:56
А вы за кого голосовать будете на выборах В.В.?
Гость
8 декабря 2023, 06:38
Гость
8 декабря 2023, 06:38
А вы за кого голосовать будете на выборах В.В.?
За любого, кроме него! И так я делаю 23 года.
Гость
7 декабря 2023, 14:28
Да, при Буркове такого не было
Гость
7 декабря 2023, 19:36
хорош ныть, в окопах вообще минус, крысы и вши, бог терпел и нам велел
7 декабря 2023, 19:53
Это не правильно,в данной ситуации!! Вы тут совсем не правы, к сожалению. Если данная проблема повторяется неоднократно, простите, люди которые платят не малые деньги круглый год за то чтоб у них тепло было в домах в холодное время, то причём тут окопы, простите (?) Пенсионеры и малые детки, простые люди что, в окопах что ли сидят или должны сидеть-по вашему мнению (((((( Если бы такие проблемы не повторялись из года в год, а был бы это единичный случай чс, то никто бы и не (ныл),как вы говорите. Верхушка бы не растаскивала по своим карманищам деньги уплаченые людьми за подачу тепла в их жилище, а направлялись все средства куда нужно, тогда и проблемы такой не возникало никогда, а делалось бы всё во время, и никаких аварий бы не знали !!!!!!!
Гость
7 декабря 2023, 21:00
7 декабря 2023, 21:00
Это не правильно,в данной ситуации!! Вы тут совсем не правы, к сожалению. Если данная проблема повторяется неоднократно, простите, люди которые платят не малые деньги круглый год за то чтоб у них тепло было в домах в холодное время, то причём тут окопы, простите (?) Пенсионеры и малые детки, простые люди что, в окопах что ли сидят или должны сидеть-по вашему мнению (((((( Если бы такие проблемы не повторялись из года в год, а был бы это единичный случай чс, то никто бы и не (ныл),как вы говорите. Верхушка бы не растаскивала по своим карманищам деньги уплаченые людьми за подачу тепла в их жилище, а направлялись все средства куда нужно, тогда и проблемы такой не возникало никогда, а делалось бы всё во время, и никаких аварий бы не знали !!!!!!!
Угу. А то, что происходит в соседней стране - это правильно?
Гость
7 декабря 2023, 16:03
Скажите в каком вузе сегодня вице-губернатор искал футболки с иностранными словами?Не хотел бы он на сей счет проверить ТЭЦ 5, что там они носят
Гость
7 декабря 2023, 21:00
Он сегодня целый день прощения просит у губернатора, На прямой линии от Омска будет звучать вопрос о футболках, опять город прославился
Гость
7 декабря 2023, 17:14
Сноха работает в администрации, вот где рай то: тепло, светло, обед за 103 рубля, премии постоянно, но как говорится кто на кого учился, а училась она на одни пятерки
Гость
7 декабря 2023, 21:00
Хватит сочинять чушь
7 декабря 2023, 19:41
Сегодня в обед зашла к своей подопечной на ул.Добровольского дом 6 ,у неё 🌡+ 13,15 ,и это на градуснике который расположен на уровне человеческого роста - примерно от пола 175 ,а внизу простите температура + 4 -ноги ледяные, ужас 😱,одета во все тёплые одежды, она пенсионер, и у неё нет как и у многих какого-то обогревателя,да и если чем-то эл.обогреваться,то у них не хватит пенсии чтоб рассчитаться за эти ужасные холодные дни, что они мерзли в своих квартирках. !!!!!От кого зависит, чтоб было тепло в квартирах, за которое люди большинство!!! платят во время ,ради Бога сделайте все возможное и НЕ возможное, чтоб они не замёрзли!!!!!! Не издеваетесь над народом пожалуйста !!!!
Гость
7 декабря 2023, 21:01
Мало восклицательных знаков поставили
Гость
7 декабря 2023, 17:09
Школы переводят на удаленку, значит правительство Омской области ожидает ухудшение ситуации с температурой в домах, школах, поликлиниках Даже прокуратура не в силах помочь жителя города
Гость
7 декабря 2023, 18:20
Врут и не краснеют! В квартирах на 20 линии д. 61 мороз!!! А перерасчёт кто будет делать. По итогом года мы ещё и должны будем!!!