перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Следком разыскивает пострадавших от лжегазовщиков в Омске

10 февраля 2023, 17:55
10 февраля 2023, 19:36
В первую очередь, нужно было жестко контролировать деятельность подобных мошеннических "газовых" шаражек. Их тысячи. Как и мошенников с водяными, электросчетчиками, "ремонтом" пластиковых окон. Но раз их развелось так много, значит, кому-то из чиновников это выгодно, свою копеечку имеют.
Гость
10 февраля 2023, 19:43
Нет, они просто не хотят заморачиваться. Что им проблемы черни? У них СВОЯ жизнь и СВОИ проблемы
Гость
11 февраля 2023, 09:42
Где те чиновники, кто давал им лицензию? Где участковые, которые ПРЕСТУПНО БЕЗДЕЙСТВОВАЛИ при жалобах граждан на мошенников, проникающих в квартиры под предлогом обязательной проверки газового оборудования?
Гость
22 февраля 2023, 07:54
Да всё просто! Нищета доводит до крайности! Читаю Губернатор распорядился поверить да пусть проверит зарплату у Омских газовщиков и не только! Всех жалко и слесаря не хотел он это молодой не опытный! Сам 15 лет газовщик! И сферу очень хорошо знаю из нутри в Омске такого рода деятили и меня достали давно так как хлеба с их появлением стало в разы меньше а не довольных больше! Меня шеф как учил старый Волк гаргазовский сидеть тебе если что просто и доходчиво!
Гость
22 февраля 2023, 08:27
Читаю заголовок и думаю о наболевшем! Нищета материальная приводит к нищете духовной массу ! Город колхоз быдловатый менты да барыги с выхлопами заводов для народа! Из общего доступного! Хоть мало приятного о своих вроде не надо так да только последние время вроде вокруг красивее а жить не охота здесь все больше! Привет особый экипажу ДПС на белой шкоде лишивших меня на 3 года и штраф 60 за то что не стал открываться от экспертизы вазли два раза за вечер обсалютно трезвого итог 3 года семья из 2 детей жена декрет ипотека и элементы мне чем платить родителей не у меня не у жены чё делать вопрос этот задавал инспекторишке врачам судье всем плевать ! А идти доказывать им что-то нет не сил не возможности! Итог всем на все плевать ну кроме денег!