СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Омске с 1 января подорожает капремонт и содержание жилья
В Омске с 1 января подорожает капремонт и содержание жилья

Гость
31 дек 2022 в 16:54

Дорожать будет вообще ВСЕ

Гость
31 дек 2022 в 21:35

Че то не видно комментариев патриотов под этой статьей 😂

Вован
31 дек 2022 в 22:58

По просьбе шзоиды арказуевны, отменены стары тарифы, увеличены платы

Харлам
1 янв 2023 в 00:54

Посыпались новогодние подарки, как из рога изобилия, Коммунальщики уймитесь, хватит с народа сдирать последние копейки!!!!

Антон
31 дек 2022 в 19:02

Пусть прежде чем собирать деньги отчитаются за старое. А то собирать собирают, тратить тратят, но делать не делают толком! Была прокуратура, но что то внимания на это не обратила. Только слишком доверчивые будут продолжать платить им, я не платил и не буду. Это грабительная схема сбора денег, отчетность никакая.

Гость
31 дек 2022 в 23:40

80% повышение оказалось недостаточным. Ненасытные какие-то.

Прав?ДА!
1 янв 2023 в 11:56

В России плохо ❓😁🤣😆 Ну-ну.
Видать на сдачу после оплаты коммуналки покупаются авто, от благодаря которым невозможно проехать ни днём ни утром😁🤣😆❗
Видать на сдачу после оплаты капитального ремонта строятся дома и коттеджи в городе и на окраине города, где ещё пару лет назад была степь и росла трава😁🤣😆❗
Жовтоблакитные, вы же понимаете что ваши ЦИПСОшные комментарии действуют только на вас и вам подобным😆🤣😁❓
Жовтоблакитные ЦИПСОшники ))).

Мойша
1 янв 2023 в 17:47

Хорошо, что у меня мама еврейка.

Остаток разума
1 янв 2023 в 22:38

А что РФКР и УК реально выполняют за уплаченные деньги? Что они могут подтвердить не только документально , но и материально? По сути за каждую копейку организации должны отчитываться. И без одобрения налогоплательщиков они себе даже пакетик чая не могут купить.

Сергей
2 янв 2023 в 11:03

Здравствуйте!
Вот наглядное подтверждение о Консолидации Власти с Народом)))
Заботливые)))

Гость
6 янв 2023 в 07:59

А патриоты молчат. Им нравится повышение цен на всё. Поэтому они не дают комментариев.

Гость
6 янв 2023 в 08:00

Надо снова пригласить генерального прокурора РФ в Омск.