
Размер выплаты составит
Фото: Елена Латыпова
Поделиться
Несколько человек из числа участников специальной военной операции на Украине вне очереди получат деньги на покупку жилья. Все они — сироты. Размер выплат составит более
Среди сирот, подававших заявку на выплаты, есть и те, кто получил отказ, пока формировался список. По словам заместителя министра образования Оксаны Груздевой, есть ряд условий, которым соответствуют не все претенденты.
новость из сюжета
Подпишитесь на важные новости о спецоперации на Украине
— Есть случаи отказа по причине наличия непогашенной или неснятой судимости, есть случаи, когда устанавливался факт наличия жилой площади у подавшего документы, немаловажен факт осуществления трудовой деятельности и возраста — на сертификат претендуют граждане с
Список из ста претендентов передали в региональное министерство строительства. В этой статье Мария Фомина подробно рассказывала о льготах, на которые могут претендовать мобилизованные и их семьи.