перейти к публикации
22 комментария к публикации

Отопление в Омске начнут подключать на выходных

20 сентября 2022, 20:16
Гнать надо этого шелеста! Кто маршрутки в Чкаловском уничтожает? А с отоплением всё будет как всегда... Пока пенсы совсем не замерзнут, не затопят.
Гость
21 сентября 2022, 03:43
arcush@rambler.ru, нет
Гость
20 сентября 2022, 19:34
Зачем? На улице +29°
Гость
21 сентября 2022, 05:48
Затем что распоряжение о начале отопительного сезона не означает мгновенное потепление батарей в квартирах!!! А с воскресенья уже начнёт температура воздуха резко падать!!!
Гость
21 сентября 2022, 06:33
Затем, что кому жарко, окно откроет, а кому ночью холодно не должен электричество мотать, когда за отопление заплатил!!!!!
Гость
21 сентября 2022, 09:46
ДА, на улице два дня тепло. Нам лечь спать на улице? Дома 18С!!! Как в склепе.
Гость
21 сентября 2022, 21:14
Холодно? Не волнуйтесь! Когда получите платёжку за отопление, вас просто в жар бросит.
Гость
20 сентября 2022, 18:37
Пока с выходных начнут и около двух недель будут подключать, так мы дуба дадим уже, это надо было начинать две недели назад и похолоданию как раз бы поспели
Гость
21 сентября 2022, 03:43
Гость, нет
Гость
22 сентября 2022, 01:32
Гость
22 сентября 2022, 01:32
Гость, нет
Чего "нет", элла?
Гость
21 сентября 2022, 00:21
что вы ноете постоянно.на улице жара
Гость
21 сентября 2022, 04:56
Ночью мороз так то
Гость
22 сентября 2022, 01:33
Гость
22 сентября 2022, 01:33
Ночью мороз так то
Где??
Гость
26 сентября 2022, 19:07
Ну вот сегодня ночью минусовая температура, и в последующие ночи тоже, а у нас ни намёка на отопление. Даже в ванной нет. Да и в прошлом году к ноябрю только змеевик тёплым стал.
Гость
21 сентября 2022, 04:56
ночью мороз так то
Гость
21 сентября 2022, 08:02
Ха ХА Рассмешили. Кто в выходные будет что делать, тут в будние дней 10 включать будут. Давайте переведем оплату по факту наличия отопления, а дескать тариф увеличится, считали да он станет рубле на 300- 500 дороже в месяц, зато вот этого дурдома не будит, с экономией для РТС
Гость
21 сентября 2022, 09:55
А я на даче живу и печку топлю мне в случае холода тепло.
Гость
26 сентября 2022, 16:08
Согласна
Гость
27 сентября 2022, 10:59
Где график подключения домов к отоплению? Нашла график Москвы, Шадринска, Екатеринбурга но Омска нет. Снег выпал, а отопление будет через две недели? Телефоны все молчат, либо занято, а работники ТГКом отвечают что у них такого адреса на подключение нет, договор есть а дома на подключение нет. Депутаты и мэр живут за городом: кто на даче ( у меня печка), все остальные на газе и все заботятся о жителях города. А у нас в городе газа нет. Вот и отток жителей.
Гость
27 сентября 2022, 20:10
Безобразие! Ночью до -5.... отопления нет!!!!