СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Дома в Чкаловском и Кордном поселках на сутки отключат от холодной воды
Дома в Чкаловском и Кордном поселках на сутки отключат от холодной воды

Виктория
18 авг 2022 в 19:00

Горячую воду не могут дать, обнаглели. Теперь и с холодной мозг выносят(((

Геннадий
19 авг 2022 в 11:02

В Нефтяниках люди запаслись водой, а в итоге воду не отключали. Пришлось всю воду сливать. Водоканал нагрелся на людях. Столько воды пошло в слив, обидно, а это наши денежки, счётчики то никто не остановил!!!

Тарквемада
19 авг 2022 в 05:28

"Но работы удалось завершить быстрее, чем планировалось, и вода в домах абонентов появилась раньше." - ВРАНЬЁ. Отключили на 4 часа раньше, подключили на 12 часов позже.

светлана.
19 авг 2022 в 06:30

а жителей Нефтяников тоже? только не удивляйтесь вопросу. живу у нефтезавода. после "пропуска" на 4-й кордной горячую у нас отключили, а включили только днём.

Галина
19 авг 2022 в 14:25

* лет живу в доме на Космическом проспекте, 32 и 8 лет ни разу нормально не дают горячую воду вовремя, а отключают раньше всегда на день. Порывы у тепловой компании на одних и тех же местах: Романенко 10-б; Космический просп. 109; Романенко 2 и т.д. Неужели нельзя за столько времени что-то сделать?

Снежана
19 авг 2022 в 14:42

Такие деньги платим за обслуживание и за услуги ресуроснабжающих (Водоканала и РТС), а что они делали 14 дней, когда отключали гор воду? Сейчас из-за порывов нет воды на Космическом, 32... Одно и то же каждый год. НАДОЕЛО до чертиков. Ответ один: будем разбираться...И сейчас уйдут на выходные, а потом ещё и без холодной будем сидеть.

Татьяна
19 авг 2022 в 15:00

Начальники в ЖКО (Управл Компании) Уют и Партнер Гарант спрятались за спину диспетчеров. Сами ничего не делают и плохо руководят, а деньги (зарплату) получают. Ну как тут не вспомнить про тов. Сталина? При нем бы такое вряд ли было возможно: пока не сделали, не ушли бы с работы....

Александр
19 авг 2022 в 15:04

Хотелось бы, чтобы был у УК "Уют" - дочерней УК Партнер гарант какой-то умный руководитель, чтоб держал на контроле подачу холодной воды в доме на Космическом просп., 32. Там если отключают свет или хол. воду, то при её подаче ЗАБЫВАЮТ включить насос, который находится в подвале дома, а не в насосной станции, как во всех 9-ти этажных домах....

Кат
19 авг 2022 в 18:16

Так уже отключали в прошлый вторник. Причём без предупреждения. Вернее, садик на другом конце посёлка предупредили, а у нас ни объявления, ничего. При этом у нас и горячей воды не было, а в саду была. В итоге мы запасов не делали, никакой машины не было поблизости, с утра до 4 дня НИКАКОЙ воды в доме. Спасибо хоть, тут есть список адресов. Правда, я всё равно не представляю, как сутки без воды жить, как мыться. Машина с водой будет от нас далеко, да и не поможет.

Галина
20 авг 2022 в 00:58

Сегодня уже 20 августа, а у нас на улице Дмитриева 1 кор. 1 нет досих пор горячей воды с 16 числа, безобразие.

Наталья
22 авг 2022 в 16:24

22 число, на космическом проспекте до сих пор нет горячей воды, никаких объявлений нет. Почему до сих пор не включили?!

Гость
25 авг 2022 в 23:17

Уже 25 августа
Вы можете включить горячую , поясню ещё раз ГОРЯЧУЮ воды на кордном!!!! Еле тёплая бежит! Куда звонить ?