Почти половина жителей Омска на сутки останется без холодной воды
11 августа 2022, 15:28
Гость
11 августа 2022, 16:10
Как они уже надоели со своим отключением воды !!!
Гость
12 августа 2022, 07:04
Перерасчёт не забудьте сделать!
Гость
12 августа 2022, 09:38
как вы уже надоели
Гость
12 августа 2022, 13:12
Делаем ставки: в какой зимний месяц произойдет очередная поломка, после которой вновь отключат отопление и воду?
Гость
12 августа 2022, 13:50
это что за сети одна вшивая задвижка и пол города без воды и не резервирования, переключения на другой источник, хозяева доят эту корову а копейку на развитие вложить не торопятся
Гость
12 августа 2022, 07:20
У нас в объявлении указано : с 16.08-18.08. Поэтому три дня.
Гость
12 августа 2022, 09:54
Я написал коммент - они читают как хотят. На самом деле - с 23.00 16-го по 23.00 17-го - это то, что в факсограмме от Омскводоканала. Кому-то отключение от водоснабжения холодной читается = холодная + горячая для всех, а не как в примечании только по МП "Тепловая компания", а кому-то и 23.00 17-го = по 18-е включительно - кто как умеет, тот так и читает.
Гость
12 августа 2022, 12:29
Гость
12 августа 2022, 09:54
Я написал коммент - они читают как хотят. На самом деле - с 23.00 16-го по 23.00 17-го - это то, что в факсограмме от Омскводоканала. Кому-то отключение от водоснабжения холодной читается = холодная + горячая для всех, а не как в примечании только по МП "Тепловая компания", а кому-то и 23.00 17-го = по 18-е включительно - кто как умеет, тот так и читает.
А у всех по-разному. У нас вот так:
"...сообщаем, что с 00:00 17.08.2022 до 10:00 18.08.2022, по факсограмме АО «ОмскВодоканал», в связи с проведением работ на водопроводной насосной станции «Кировская» и отключением водоводов №5 и №11, будет прекращена подача холодной воды потребителям от ТЭЦ-3. От ТЭЦ-3 будет прекращена подача ГВС потребителей, подключенных от тепловых камер:..."
Далее перечисляются тепловые камеры, там много.
По факту никакой воды точно не будет 1,5 суток у тех, кто от Тепловой компании получает ГВС.
Гость
12 августа 2022, 13:08
Гость
12 августа 2022, 09:54
Я написал коммент - они читают как хотят. На самом деле - с 23.00 16-го по 23.00 17-го - это то, что в факсограмме от Омскводоканала. Кому-то отключение от водоснабжения холодной читается = холодная + горячая для всех, а не как в примечании только по МП "Тепловая компания", а кому-то и 23.00 17-го = по 18-е включительно - кто как умеет, тот так и читает.
Пояснение никто не спрашивал. Все и так понимают, что отключение индивидуально.
Гость
12 августа 2022, 09:56
Летом ремонтируешь - зимой нет прорывов.
Гость
11 августа 2022, 20:37
))) Что ж вы так пугаете-то сидящих в УК дам?!))) Уж если вы даете док - НАДО ЖЕ И ШАПОЧКУ ДОКА ДАВАТЬ, что: док этот - от Омскводоканала (они ж заметку - не читают, нашли ссылку, нажали - и всё на этом, бегом в панике объяву писать, что, мол, не будет холодной И ГОРЯЧЕЙ воды!), и что "некоторые" (кто без горячей останется") - конкретней надо писать, что касается это ТОЛЬКО МП "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"! Напугали бедняг, а они - давай разносить свой испуг по подъездам, клея свои перепуганные объявы про "всё отключат, полностью"!..
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
сев.
757мм 75%Почти половина жителей Омска на сутки останется без холодной воды