Мой дом Почти в тысяче домов Октябрьского округа отключат горячую воду

Почти в тысяче домов Октябрьского округа отключат горячую воду

Под отключение также попадают 44 школы и 30 детсадов

У жителей Кордного и Чкаловска есть два дня, чтобы понежиться в горячей ванне

С 3 августа в Омске начнется предпоследняя волна отключений абонентов «Омск РТС» от горячей воды. Плановые гидравлические испытания пройдут на трубопроводах от ТЭЦ-2 и ТЭЦ-5. Они продлятся две недели, до 16 августа включительно, сообщается на сайте ресурсоснабжающей организации.

Под отключение попадают 944 здания: 852 жилых дома, 18 медицинских учреждений, 44 учебных заведения и 30 детских садов в Октябрьском округе. В их числе наркодиспансер на проспекте Космический, 20, медицинский центр и стоматологическая клиника на улице Кирова, 47, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» в переулке Камерный, 16а, школы № 3, 31, 45, 79, детсады № 32, 38, 262 и 302 и другие.

Без горячей воды останутся здания по улицам 50 лет ВЛКСМ, 75-й Гвардейской Бригады, Кордные, Железнодорожные, Рабочие, Чередовые, Петра Осминина, Пархоменко, Романенко. Проверить, попадает ли ваш дом в этот список, можно, вбив адрес в виджете на нашем сайте. Или можете скачать его прямо здесь.

— Если вы не нашли свой дом в графиках — обратитесь в свою управляющую компанию или к поставщику услуг, указанному в квитанциях за тепло и горячее водоснабжение, — добавили в «Омск РТС».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства