перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Омске 7 июня от горячей воды отключат более 2 тысяч жилых домов

6 июня 2022, 13:14
Гость
Гость
26 июня 2022, 17:26
Уже 25 число рады так и нет, хотя говорили по 20!!!
Гость
24 июня 2022, 14:39
24 число, где горячая вода???? В УК И ТЕПЛОВУЮ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ!!!!!
Гость
22 июня 2022, 22:04
Где вода? Должны были дать ещё вчера, ровно в 00:00!!!!!!!
Гость
22 июня 2022, 16:45
Уже вечер 22го числа, воды так и нет… Сколько можно задерживать?
Гость
22 июня 2022, 13:48
Уже 22е число, воды нет, Тепловые сети трубку не берут
Гость
21 июня 2022, 21:18
Сроки включения воды не выполняются!
Гость
21 июня 2022, 11:14
Где вода ????
Гость
21 июня 2022, 08:39
Ну и где вода? Уже 21 число!!!!
Гость
6 июня 2022, 18:22
Уехала из Омска в Англию на ПМЖ 20 лет назад. За это время НИ РАЗУ НЕ ОТКЛЮЧАЛИ ВОДУ ( ни горячую , ни холодную) Значит это возможно ☝️Все остальное - это оправдание властей. Не более того , ну и распил денег конечно (
Гость
7 июня 2022, 08:19
В России тоже не везде её отключают. В ХМАО нет такой практики, сейчас в отпуск приехала в Омск к родне моюсь нагретой водой ковшиком, слов нет 21 век.
Гость
7 июня 2022, 11:31
И снова наши люди удивляются тому, что якобы наша страна чем-то особенная и только у нас отключают горячую воду, а "там" нет. Так вот, не отключают, ребята и девчата, там, где нет огромных ТЭЦ, а где воду греют небольшие котельные на дом или квартал, либо горячая вода идет из газовой колонки или электрического бойлера. И в России таких мест достаточно.
магдалена666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 18:00
у нас в амуре 2 с 30 по 5 .сегодня 6 так никто еще ничего не включал
Гость
6 июня 2022, 14:29
Задолбали! Уже хотя бы сроки убавили.Все равно ничего толком не ремонтируют,отмыв денег.
Гость
6 июня 2022, 16:49
Не ремонтируют? Нет, ещё как ремонтируют. Открою тайну, ремонты идут не во время отключений, а всё лето. Отключения нужды для гидроиспытаний.
Гость
7 июня 2022, 07:39
Гость
6 июня 2022, 16:49
Не ремонтируют? Нет, ещё как ремонтируют. Открою тайну, ремонты идут не во время отключений, а всё лето. Отключения нужды для гидроиспытаний.
Две недели гидроиспытаний, ххахахаха. Они 15 бар подадут в трубы в 1 день после этих двух недели и потом еще две недели ремонтируют, знаем уже все. Хватит эту чушь писать. Заколебала эта компания, то они перерасчёты делают за счет людей, то они зимой испытания делают, то в квитанции придумывают долги. Монополисты фиговы..
Гость
7 июня 2022, 11:28
Гость
7 июня 2022, 07:39
Две недели гидроиспытаний, ххахахаха. Они 15 бар подадут в трубы в 1 день после этих двух недели и потом еще две недели ремонтируют, знаем уже все. Хватит эту чушь писать. Заколебала эта компания, то они перерасчёты делают за счет людей, то они зимой испытания делают, то в квитанции придумывают долги. Монополисты фиговы..
Гидроиспытания в течение срока проводятся в несколько этапов. Ремонт после гидроиспытаний длится ещё месяца два и заканчивается к началу отопсезона. Не пиши чушь сам, если не хочешь стать посмешищем.
Гость