Нашёлся повод поднять стоимость данного налога на квартиру на 50%😂
Гость
6 мая 2022, 09:09
Обеспечили бы возможность отказаться от бумажных квитанций и получать их в электронном виде, экономия была бы ещё больше. Многие бы воспользовались, думаю.
Мария, не знаете где Александр Зубов с его рубрикой о неизвестном Омске?
К сожалению, он больше не работает в NGS55. Нам тоже очень не хватает его и его материалов :)
Гость
6 мая 2022, 18:21
Все начинается с малого, а дальше будет нарастать как снежный ком. Началось
Гость
7 мая 2022, 10:51
Откуда вы панекеры беретесь. Скройся нарастальщик. Всё нормально будет. Уже частично восстановилось положение с бумагой. У себя там, сам знаешь где, разберитесь, ципсошники. Везде лезите.
Гость
6 мая 2022, 19:14
Бумага с отбеливанием стоила 200 руб. А без отбеливания стала стоить 300.
Как такое может быть?
Гость
6 мая 2022, 22:27
Про подорожание всего не в курсе? Вы в тундре живёте?
Гость
8 мая 2022, 16:30
Нет никакой разнице на какой бумаге напечатано,мне что квитанцию на боже дожать, пришла, заплатил, в мусорное ведро выкинул.пусть хоть на черной бумаге белым печатают
Гость
9 мая 2022, 00:23
... Поддерживаю 👍
Гость
6 мая 2022, 09:04
Такой бумагой и подтираться приятнее)) мы например никогда туалетную бумагу не покупаем
Гость
8 мая 2022, 19:18
В красном и белом бумага стоит 499 белая и ЭКО 399
Гость
8 мая 2022, 20:07
Господи, да какая разница на какой бумаге?! Хоть совсем без бумаги, Э/эн давно без квитанции оплачиваем. Ежемесячный платёж вырос почти в два раза вот это да - было 377, 88, а стало 644,65 - вы там не офигели? В доме 80 квартир, представляете сумму по дому в месяц? В прошлом году канашку и стояки поменяли по программе капремонта(мат-лы копеечные) и за нашим домом типа еще долг (первый ремонт, а сколько лет взносы платили?), а качество работ такое, что почти все собственники потом последствия этого горекапремонта за свой счёт устраняли(хотя и сам кап рем. за наш счёт по сути). Позорники, деньги гребёте ни за что! Как было у меня ранее впечатление, что за воздух платим, так и осталось.
Гость
8 мая 2022, 23:43
Я,лично не платил и не буду платить капремонт,и мне без разницы цвет бумаги...
Гость