перейти к публикации
73 комментария к публикации

Светлана Чернова рассказала о жизни в квартире после переезда из бочки

2 января 2022, 07:50
Гость
Гость
2 апреля 2025, 18:59
Благодворительность опасное дело приучает к халяве чтобы что то получить надо заработать а вот теперь она продает квартиру
Гость
12 марта 2025, 14:32
Блогер благодетель на себя взяла карму ,а у нее опасная Шрапит йога,ковид это только начало все самое худшее впереди,береги своих датей блогер благотворитель ,прежде чем что то совершать нужно узнать того кому помогаешь.
Гость
5 ноября 2024, 10:41
Чернова не омичка она из Чувашии,омич тот кто родился в Омске,где родился там и пригодился,переехала вот и платит по счетам нет детей,а квартира это халява ее труда там нет.
Гость
7 января 2022, 11:53
Согласна с Вами! Стыдно, что не омичи стали инициаторами возвращения женщины к нормальной жизни. Спасибо блогеру из Москвы. Но по видимому, хлебнула девушка, коль номер телефона сменила. Злые отклики были... А насчёт животных... Если говорит женщина, что оставила животных новым хозяевам, то, какие основания ей не верить?! Значит, не бросила их просто на улице. Да и животным, которые привыкли к свободе, стены квартиры не нужны...
Гость
6 января 2022, 08:38
Животных жалко ,а женщине не сочувствую .Квартира есть ,пенсия есть ,заботиться не о ком ,живи не хочу .Претензии свои пусть держит при себе
Гость
5 января 2022, 00:54
Переехала, ладно. Скучает по свободе. По природе. Можно понять. Но блин, условия-то есть, можно было забрать и собаку, и уж тем более кота(
Гость
3 января 2022, 20:43
👍
Гость
3 января 2022, 17:53
Не уважаемые омичи. Какую дрянь вы пишете. Человек прожил 35 лет в доме-бочке. Попробуйте при такой з/плате и пенсии купить хотя бы малосемейку. Будешь лет 30 копить и не есть и ничего себе не покупать и вряд ли соберешь.Человек не привык к публичности и теряется от такого "внимания " от блогеров. И правильно делает,что никого не пускает в свою квартиру. Ковид и не публичность делают людей более замкнутыми. А хочет свой огородик потому что привыкла копаться в земле и хочет кушать овощи,выращенные своим руками. И тем ,кто от зависти, пишет всякую гадость про человека не понять стремление человека к труду на земле. И мне вас искренне жаль. Вы очерствели. Вы не готовы оказывать кому-то помощь. Человек прилетел из Москвы,чтобы помочь в беде одинокой пожилой женщине,а вы изголяетесь. Ведь в нашем городе многие знали,что в старом кировске стоят большие бочки и в них живут по несколько десятков лет ЛЮДИ. И никому не пришло в голову помочь им. Ни чиновникам,ни простым людям. Они просто не замечали этой большой беды людей. И спасибо москвичке,что у нее такое большое сердце и жалость к людям,которые не могут сами себе помочь. А нам,омичам,должно быть стыдно за тот хайп,что вы подняли.
Гость
12 марта 2025, 14:16
Она одинокая ее место в доме престарелых,а квартиру могли отдать семье,и она не омичка она из чувашии,это Вы пишите что попало не зная ее.
Гость
3 января 2022, 16:39
Ха-ха-ха, бабка сдела всех и показала знак!
Гость
3 января 2022, 13:19
Если не домой брать, то могла бы и пристроить пса или в приют оформить. Варианты есть всегда. А то приручила, а потом бросила, вот в чем предательство.
Гость
3 января 2022, 04:43
Что-то столько диких и жутких комментов. Все обзавидовались аж с трудом это скрывают. Идите поживите 35!!! лет в г**но-бочке, а потом может быть и вам сбросятся всем миром!!!
Гость
3 января 2022, 12:43
Велла, не обзавидовались, а хотели увидеть счастливого человека: вот жила 35 лет в говнобочке, а теперь - спасибо добрым людям- живу и наслаждаюсь и сама хочу кому-то помочь. А вышло наоборот: бабка опять недовольна, да ещё и животных своих под зиму бросила да и кормить их не ездит. Чему же тут завидовать? Тому, что человек даже получив дармовую квартиру, всё равно недоволен?
Гость
31 мая, 19:10
Гость
3 января 2022, 12:43
Велла, не обзавидовались, а хотели увидеть счастливого человека: вот жила 35 лет в говнобочке, а теперь - спасибо добрым людям- живу и наслаждаюсь и сама хочу кому-то помочь. А вышло наоборот: бабка опять недовольна, да ещё и животных своих под зиму бросила да и кормить их не ездит. Чему же тут завидовать? Тому, что человек даже получив дармовую квартиру, всё равно недоволен?
Вчера прочитала,что бабуся эта уже умерла. Не долго пришлось ей пожить в новой квартире. Жила одна,перестала выходить на связь, подруга ее забеспокоилась ,а когда вскрыли квартиру она там уже мертвая . Не принесло ей счастье новое жилье. Животных ,которых она бросила даже жальче,чем ее. Тетка резкая и очень колючая,таким не хочется помогать,если честно.
Гость
3 января 2022, 00:04
Вот и помогли.Спасибо организаторам, большое.Нв таких людях мир держится.Но , бабуся как то не социализирована
Гость
3 января 2022, 00:03
Специально же квартиру с балконом просила, чтобы собаку с собой забрать, а оказывается даже кота не забрала 🙈 А Елена Триш много раз говорила, что она не блогер, а волонтёр, и после Омска слегла с ковидом в тяжёлой форме.
Гость
2 января 2022, 23:57
Неблагодарная...
Гость
2 января 2022, 23:42
Ещё раз убедилась какие люди неблагодарные двуногие...Как старуха у разбитого корыта. Нет дохода,жила в бочке. Подарили квартиру,так теперь губу раскатала на дачу. Женщина,мы с мужем работаем и накопить не можем,а вы губки раскатала...А уж о предательстве молчу!!! Оставить братьев меньших...Что уж в квартире место не нашлось тем,кто был семьёй и согревал и охранял??? Бессовестная дама. Как помогала животным,так и буду помогать! А люди сами свою судьбу строят,это их выбор как жить...неблагодарные.
Гость
2 января 2022, 19:28
Молодец женщина, не опускает руки, планирует будущее. Наверняка у соседки нет сил обслуживать свои дачи, вот и хорошо, что они встретились. Уличные животные, как их ни жаль, не приживутся в квартире, тем более такой крошечной, тем более вместе. Как минимум, их нужно кастрировать, пролечить после улицы, это достаточно дорого для пенсионерки. Ну так предложите ей оплатить эти траты, не? В любом случае, вторая половина комментаторов и за это бы её сожрала - забрала животных в дареную квартиру, все обдерут и загадят. Как же все-таки подгорает у некоторых людей из-за того, что кому-то (а не им) перепала крошечная квартирка без кухни.
Гость
2 января 2022, 15:47
Да уж, бабуля, вот это благодарность! Свою сущность она сразу показала, когда бросила своих животных в преддверии зимы. А теперь ещё и жалуется,плохо ей в новой хате!! 🤦 Так пусть отдаст на благотворительность,в помощь больным детям, например. И валит в свою любимую бочку!!
Гость
2 января 2022, 15:33
Не завистливые просто это тетка как та бабка из сказки сначала квартирку теперь дачку и грязи а вот своих питомцев в новую жизнь не взяла бросила и хотите чтобы писали хорошие комментарии лично мне она очень не симпатична и сочуствия не вызывает
Гость
2 января 2022, 15:21
А ничего что блогер благодетель с тяжёлым ковидом в больницу попала? А бабулька ей, по всему видно, даже и не звонила даже больше... С решением своих проблем забыла о тех кто добро сделал... Наверное и не виновата бабушка ни в чем, просто черствая и эгоистичная. А с возрастом уже и поздняк метаться
Гость
2 января 2022, 15:11
Не благодарная женщина, ей собрал блогеры деньги на квартиру, а она в гости не пустила их.
Гость
2 января 2022, 15:06
Да уж....чем животные помешали бы в квартире? и веселее бы было.. и на душе греха не было бы...((какое-то разочарование
Гость
2 января 2022, 14:34
Зачем тогда покупали ей квартиру ?)) если она ей не нужна? Вот люди то, лезут куда не просят
Гость
2 января 2022, 14:33
А не позвала в гости, потому что в квартире срач с помойки, как в той бочке
Гость
2 января 2022, 14:08
Жила бы, да радовалась! Благодарила бы Бога и людей за такой подарок! Тепло, светло, мебель купили, обустроили квартиру, не нравится ей,шумно оказывается,тишины захотелось .Дачу ей купите , на грязи свозите...А может обратно в бочку, и разбитое корыто в подарок!
Гость
2 января 2022, 13:57
Ну я понимаю её так как сам не люблю эти муравейники. Пусть даст объявление и поменяется на небольшой частный дом с водопроводом чтобы зимой не бегать и не искать незамороженую колонку.
Гость
2 января 2022, 13:47
Какие всё-таки в Омске завистливые и нищие комментаторы...
Гость
2 января 2022, 13:22
Да отправляйте её в бочку обратно раз она скучает по бочке не комфортно ей в квартире
Гость
2 января 2022, 12:21
Аппетиты растут? Теперь ей надо на дачу скинуться и на курорт! ? Понятно, почему родственники с ней не общаются- любитель халявы 35 лет просидела на жопе ровно, имея хорошую зарплату- не думала о своём жильё, все ей по фигу было.... Теперь , видите ли, журналистов не хочет пускать на плрог- оставили ее. Так пусть откажется от халявы и вернётся в бочку! Скучает по живности? Так почему коту с собакой не нашлось места в халявном жильё? Наверняка в новой квартире уже такой же срач, как был по старому месту жительства - поэтому и не пускает никого.....
Гость
2 января 2022, 12:00
Как можно грустить по бочке, бред какой-то. Живи, радуйся, что в тепле, в квартире. Неужели нужно обязательно плохо жить.
Гость
2 января 2022, 11:41
То кредит нечём платить было, а теперь уже на покупку дачи есть.
Гость
2 января 2022, 09:49
Теперь еще денег на дачный участок ей собрать? Вы деньги собирайте,а в квартиру я вас не пущу.Наверное,там порядок такой,что стыдно показывать.
Гость
2 января 2022, 08:51
Кота то можно было забрать..это домашнее животное
Гость
2 января 2022, 08:08
Обидно, что своего Черныша , Светлана так и не забрала. Как и кота. Мы в ответе за тех кого приручили .
Гость