перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Рассчитывать на жилье невозможно»: омбудсмен по правам человека — об омичке, которая живет в бочке

6 октября 2021, 14:18
За 35 лет я успела родиться, вырасти в нищей семье и заработать на квартиру. А она все ждет! Чойта теперь за мои налоги и налоги тех, кто пахал теперь ей квартиру покупать?
Гость
7 октября 2021, 07:20
Безобразие, рассчитывать на жилье не возможно!!!! А отрезать электричество возможно!!! Где живет человек. Уму не постижимо!!!
Гость
6 октября 2021, 16:22
Комнату в общежитии или в гостинке по договору социального найма администрация города вполне себе может найти! Александр Леонидович, посодействуйте, пожалуйста, женщине с жильём! Или давайте организуем сбор средств и все вместе приобретем ей комнату.
Гость
6 октября 2021, 16:42
На самом деле всё очень просто нужно включить немного голову. Её будка и её жизнь это реалити шоу "Бабка в бочке", "Сибирская баба Диоген" "Бабка есть Диогена нет", оборудовать камерами и стримить в ютуб, переводить на вражеские языки, тогда либо денег заработает либо быстро дадут из маневренного фонда комнатушку. В гаражах люди жили и стримили с детьми, быстро всё наладилось ))) Молодежь кто бабушке поможет ? ))) сделает из нее блогера, о том как она живет ))
Гость
7 октября 2021, 09:42
Всем бомжам социальное жилье тогда .
Гость
13 октября 2021, 21:54
Если бы у меня были деньги, я бы просто так помогла, чтоб жил человек нормально. Нельзя всех людей пенсионного возраста отправлять в дом престарелых.
22 октября 2021, 17:45
Омбудсмен... А что и кому хорошего она (К.), кроме своего сынка, сделала. Да и другие тоже.
Гость
6 октября 2021, 20:56
Журналисты всех мастей! Оставьте эту бабку в покое! Это её выбор, пусть живёт в бочке всю оставшуюся жизнь! Человек должен иметь право выбора! Это её выбор, тк на большее за всю жизнь не сподобилась…Каждому по заслугам, так сказать- «Богу Богово . Слесарю - слесорево. Кесарю - кесарево. Вору- воровское. черту- чертовское»….
Гость
6 октября 2021, 12:43
Я сегодня бухой. 🤤
Гость
7 октября 2021, 00:49
А чё бабуля сидела и ждала, когда ключи от хаты на ее бочку упадут? Работать не пробовала, как все люди,нет? А то мы пашем,в ипотеки лезем,а ей дайте просто так, нельзя же так жить!!