перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Моя родная бочка»: видеоистория омички, прожившей в доме-цистерне 35 лет

Гость
5 октября 2021, 14:07
Во всем виновата Америка и Байден ! Нужно отнестись с пониманием и еще немного потерпеть. И эту бездомность мы тоже победим !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2021, 15:38
Полежая туда поселите.
Гость
5 октября 2021, 16:15
Надеюсь наши власти обратят внимание на эту женщину и помогут ей. Эти бочки недалеко от нашего дома, и сегодня прочитала что там остался один человек, эта несчастная пенсионерка. Без электричества в этой бочке... Помогите человеку!
Гость
5 октября 2021, 15:37
Позор стране где люди живут в бочках!.
Гость
5 октября 2021, 18:45
позор, позорищееее, как же сейчас будут оправдываться администрация? да к тому же, ещё и кредит платила за такое жилье!!!!!Ё! позор!
Гость
5 октября 2021, 22:19
30 лет ждала халявы-не вышло, дом престарелых не хочет, вокруг бочки несусветный бардак, всё здесь ясно.
Гость
5 октября 2021, 20:20
Я родился в 1988, родители ничего не дали, в 16 ушел в техникум и общагу, сейчас уже есть квартира и машина, скоро жене купим. А героиня статьи за это время так и осталась жить в бочке, значит всё устраивает.
Гость
5 октября 2021, 13:39
Человек должен быть свободный! Это её выбор , пусть сидит себе этой бочке, до скончания дней!
Гость
6 октября 2021, 15:44
Я в этих бочках не меньше прожил на вахтах, сейчас себе построил дом и живу без проблем так что ненужно вякать и обвинять государство что тебя ничем необеспечили.
Гость
7 октября 2021, 00:50
А чё бабуля сидела и ждала, когда ключи от хаты на ее бочку упадут? Работать не пробовала, как все люди,нет? А то мы пашем,в ипотеки лезем,а ей дайте просто так, нельзя же так жить!!
Гость
13 октября 2021, 18:21
Не ждите помощь от государства, как сказала одна чиновница. "...оно вам ничего не должно", копите на пенсию самостоятельно, и налоги соответственно тоже платить не стоит