14 июня понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Анна
22 окт 2020 в 08:54

Это еще цветочки. У нас второй месяц с водоканала приходят счета за воду в которых ОДН вдвое больше потребления в квартире. В июле допустим ОДН на 2 х человек составил 10 кубов. Написала я в водоканал , в ответ получила разъяснения , что теперь с июля 2020 года вступил в действие закон по которому весь объем неоплаченного будет делится на всех жильцов. и расчет прислали, потребил дом 300 куб в июле, заплатили 114 куб, остальное на всех жильцов. Т.е с июля я и добросовестные плательщики должны оплачивать долги всех тех кто не платит. В Жилищной инспекции вообще интересней ответили, что жильцы дома могут сами истребовать погасить задолженность должников. В сентябре такая же ситуация по электроэнергии. В итоге за воду и эл.энергию в сентябре переплатила около 500 руб.

ОТВЕТИТЬ
Омич
22 окт 2020 в 08:59

Пока власть не сменится в нашей стране, то такой бардак и будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 09:02

Плату отменить для тех кто живет на прожиточный минимум, в переводе на нормальный язык значит повысить для всех остальных)))
За капремонт не плачу принципиально)) суды пока в мою пользу, надоест развлекается оплачу что там останется
Водоканал и теплосети больше отмывают деньги перекладывая одни и те же трубы каждый год туда-обратно
Газом снабжаем весь мир, себе дороже всех)))
В статье не учтён интернет и телевидение тоже около 1000

ОТВЕТИТЬ
Коронавирус
22 окт 2020 в 12:00

Совсем народ оборзел! Всё причитают дорого! 123 кв.м площадь, плачу за всё про всё 10000 т.р. = 130 $ или 110€ ..В какой стране ещё такая халява? Хоть бы совесть поимели, говорить что дорого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 12:40

Аналитика отстой ......
У меня на оборот подешевело, потому что на Барина больше не надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 17:55

За капремонт платить нельзя! Это примерно, как платить за мороженое, которое Вы купите через 20 лет! Жулики!

Загрузка...