перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В домах на улице Петра Осминина не дали отопление

26 сентября 2020, 17:14
Гость
Гость
27 сентября 2021, 13:19
50ЛЕТВЛКСМ,14А. нет отопления.
Гость
27 сентября 2021, 07:20
50 лет комсомола тоже ещё нет отопления сегодня 27 сентября ночью минусовая,а они все рапортуют
Гость
28 сентября 2020, 12:18
Мира 61, батареи в 10-00 журчали и булькали, но всё ещё (12-30) холодные...вот уже неделю мёрзнем((
Гость
28 сентября 2020, 09:51
Кирова 14 тоже нет отопления
117367828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2020, 22:51
мда, цифры с потолка видимо берут. Все нефты без отопления сидят, читаю тут кто пишет, так походу весь город без отопление сидит. Ну и кто за это должен отвечать? а, наказать
Гость
27 сентября 2020, 19:25
8 линия 198, тсж полет, тоже без отопления. ТСЖ кивает на РТС, эти говорят нет бумаг от ТСЖ. А жильцы платят и тем и другим и сидят без отопления
Гость
27 сентября 2020, 10:58
Каждый год одна картина, после объявления о начале отопительного сезона в Омске, тепло в дома не поступает от 10 до 20 дней, а то и более. В домах по улице Индустриальной в ОАО тепла нет. Диспетчер УК "Космос-1" ссылается, что ждут наряды на подключения тепла от АО Омск РТС, а тепловики ссылаются не недочёты в работе УК! Может пора городской Администрации разобраться и наказывать копейкой виновных лиц, ведь за отопления мы платим все 12 месяцев в году!
Гость
27 сентября 2020, 10:55
Как всегда-лето красное пропели.....сочувствую людям и коммунальщикам, которые еле сводят концы с концами, надо и к зиме подготовиться, и налоги с зарплатой заплатить ,а долги ,как росли, так растут!!! И многим по барабану ,что кто-то платит, а кто-то нет!!! Всем терпения и ожидания долгожданного тепла!!!
Гость
27 сентября 2020, 08:33
6 линия,168 тоже без тепла, когда включат не известно, отвечают, что до устранения, позвонили в единую диспетчерскую, обращение приняли, но в системе " мой дом" так и не отобразился отключённой дом от отопления. УК и Тепловая компания кивают друг на друга. Вот так и живем!!!
Гость
27 сентября 2020, 01:56
Космический 31,нет отопления!!!
Гость
26 сентября 2020, 23:20
Проспект Маркса, 38 нет отопления. Дома холодно. У подъезда висит объявление, что отопление будет запускаться после устранения тепловой компанией повреждений трубопровода. Даты не указаны.
Гость
26 сентября 2020, 20:44
Проспект Мира 37, нет тепла, еще и напор горячей воды упал и чуть тёплая А на Малунцева, что через дорогу, тепло ещё в четверг дали
Гость
26 сентября 2020, 20:33
на Иркутской 72 тоже нет отопления. диспетчер УК 7сервис по телефону сказала - что когда будет минусовая температура... тогда и дадут отопление... ЭТО НОРМАЛЬНО ???
Пассажир Восхода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2020, 20:01
Магистральная 82 - также нет отопления еще. Ничего, терпим, сибиряки как-никак.😱
Гость
26 сентября 2020, 18:39
Очень-очень холодно!!!
Гость
26 сентября 2020, 18:38
На Петра Осминина замерзаем без отопления! Когда же примут меры!!!
Гость
26 сентября 2020, 18:26
Ну на Харьковской нету тепла. Каждый день трубы проверяю - они холодные. Впрочем, как по мне, так еще не холодно. Это гораздо лучше, чем жара в квартире, когда приходится проветривать, устраивать сквозняки и, соответственно, простывать. Как в конце отопительного сезона, когда на улице +30, а топят так, как будто на улице - 30 😜 Ну вы все знаете 😜
Гость