22 января пятница
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
26 сен 2020 в 18:13

На Юбилейной не дали тепло до сих пор

Кость)
26 сен 2020 в 18:26

Ну на Харьковской нету тепла. Каждый день трубы проверяю - они холодные.
Впрочем, как по мне, так еще не холодно.
Это гораздо лучше, чем жара в квартире, когда приходится проветривать, устраивать сквозняки и, соответственно, простывать. Как в конце отопительного сезона, когда на улице +30, а топят так, как будто на улице - 30 😜 Ну вы все знаете 😜

Гость
26 сен 2020 в 18:38

На Петра Осминина замерзаем без отопления! Когда же примут меры!!!

Гость
26 сен 2020 в 18:39

Очень-очень холодно!!!

Фото пользователя
26 сен 2020 в 20:01

Магистральная 82 - также нет отопления еще. Ничего, терпим, сибиряки как-никак.😱

-Ы-
26 сен 2020 в 20:33

на Иркутской 72 тоже нет отопления. диспетчер УК 7сервис по телефону сказала - что когда будет минусовая температура... тогда и дадут отопление... ЭТО НОРМАЛЬНО ???

Поля
26 сен 2020 в 20:44

Проспект Мира 37, нет тепла, еще и напор горячей воды упал и чуть тёплая
А на Малунцева, что через дорогу, тепло ещё в четверг дали

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 23:20

Проспект Маркса, 38 нет отопления. Дома холодно. У подъезда висит объявление, что отопление будет запускаться после устранения тепловой компанией повреждений трубопровода. Даты не указаны.

Гость
27 сен 2020 в 01:56

Космический 31,нет отопления!!!

Гость
27 сен 2020 в 08:33

6 линия,168 тоже без тепла, когда включат не известно, отвечают, что до устранения, позвонили в единую диспетчерскую, обращение приняли, но в системе " мой дом" так и не отобразился отключённой дом от отопления. УК и Тепловая компания кивают друг на друга. Вот так и живем!!!

Марина
27 сен 2020 в 10:55

Как всегда-лето красное пропели.....сочувствую людям и коммунальщикам, которые еле сводят концы с концами, надо и к зиме подготовиться, и налоги с зарплатой заплатить ,а долги ,как росли, так растут!!! И многим по барабану ,что кто-то платит, а кто-то нет!!! Всем терпения и ожидания долгожданного тепла!!!

Ирина
27 сен 2020 в 10:58

Каждый год одна картина, после объявления о начале отопительного сезона в Омске, тепло в дома не поступает от 10 до 20 дней, а то и более. В домах по улице Индустриальной в ОАО тепла нет. Диспетчер УК "Космос-1" ссылается, что ждут наряды на подключения тепла от АО Омск РТС, а тепловики ссылаются не недочёты в работе УК! Может пора городской Администрации разобраться и наказывать копейкой виновных лиц, ведь за отопления мы платим все 12 месяцев в году!

Гость
27 сен 2020 в 19:25

8 линия 198, тсж полет, тоже без отопления. ТСЖ кивает на РТС, эти говорят нет бумаг от ТСЖ. А жильцы платят и тем и другим и сидят без отопления