Мой дом Яркое настроение каждый день: создаём стильный интерьер для дома вместе с «Домаркет»

Яркое настроение каждый день: создаём стильный интерьер для дома вместе с «Домаркет»

Дни торжественного открытия супермаркета в ТЦ «Континент» продлятся до 11 ноября

Не секрет, что интерьер нашего дома задаёт настроение и отражает индивидуальность. Теперь омичам не придётся тратить много времени на поиски современных и стильных аксессуаров, чтобы создать идеальное пространство — ведь всё лучшее для дома можно выбрать на одной площадке!

Хотите создать по-настоящему стильный интерьер и получить заряд положительных эмоций? Тогда вам обязательно нужно заглянуть в «Домаркет», открывший двери 7 ноября в ТЦ «Континент»! Дни торжественного открытия в самом разгаре! До 11 ноября приобрести брендовые товары для дома и интерьера можно с выгодой до 50%!

В «Домаркет» легко воплотить в реальность даже самые смелые мечты и приобрести товары в современном исполнении на любой вкус. Качественная посуда известных брендов, кухонные принадлежности, аксессуары, постельное белье и текстиль — пожалуй, сложно представить еще один супермаркет, где можно получить столько эмоций от одного только посещения!

Но и это ещё не всё! «Домаркет» любит своих гостей, а потому помимо приятных эмоций приготовил для вас море подарков и призов*! Принять участие в акции может каждый — для этого необходимо лишь совершить покупку до 11 ноября, заполнить купон и поверить в свою удачу! Множество стильных аксессуаров ждут вас!

Кроме того, каждый гость «Домаркет», совершивший покупку на сумму 500 рублей в дни открытия, бесплатно получит бонусную карту, которая позволяет возвращать 5% от суммы чека!

Но главным сюрпризом, безусловно, станет возможность получить суперприз — поездку на двоих в Тайланд! Кто знает, возможно, именно вы совсем скоро отправитесь в незабываемое путешествие к морю!

Найти то, что идеально подойдет именно к вашему интерьеру, радоваться, мечтать и создавать современное стильное пространство — это просто! «Домаркет» ждёт вас в гости!

«Домаркет»:
ул. 70 лет Октября, 25, к. 1 (ТЦ «Континент»)
Domarket.ru

*Срок проведения акции — с 7 по 11 ноября 2018 года. Подробности об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов и выигрышей, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте domarket.ru и по телефону 8 (3812) 49-09-61.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства