30 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

Омичи начнут платить налоги за места на парковке у дома

Сегодня депутаты одобрили поправки в закон о налогах для физических лиц

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Фото пользователя
3 окт 2018 в 19:20

Совсем уже охренели !!!!

54345
3 окт 2018 в 19:34

нормально выбрали !? теперь за все налогом всех обложат !

dima
3 окт 2018 в 19:51

Так можно не оформлять право собственности на парковку и ставить свободно автомобили. Лучше пусть штрафуют колхозников, которые цепи и колышки ставят, да на тротуарах паркуются.

exSU
3 окт 2018 в 20:07

я квартиру покупал на зарплату, с которой налоги удерживали, сейчас на хату налог плачу - вот явное двойное налогообложение. Это депутатов как то не волнует- видно они со своих доходов налоги не платят?

Лидия
3 окт 2018 в 21:43

Машины как никак портят вид дворов. Пройти невозможно. Да и зачем они нужны. Транспорт неплохо ходит. Вон у нас от завода новенькие автобусы запустили. Кстати, дорогие девушки, не желаете ли познакомиться с настоящим мужчинами? У нас на гальванике работают парни. Все одинокие, молодые, здоровые, работящие. Недавно наш передовик, пятый разряд получил, 25 лет уже работает, а живет с мамой. Спрашиваю почему до сих пор не женился. Не могу говорит найти свою девушку. Жалко прямо такой парень пропадает.

Елена
3 окт 2018 в 22:04

А как будет отслеживаться это все? Парковка на 100 машин рядом с домом оплачивается каждым собственником жилья (160 квартир) равномерно, но у кого-то и Машины нет, а кто-то 2 ставит, а кто -то сдаёт, и квартиросъемщики занимают место, которое хозяин не оплачивает(потому что у него нет машины даже)
А кто-то приехал поздно с работы, а его место заняли гости соседней квартиры. Которая не платит налог, ведь у них нет машины... бред товарищи! Ещё одна идея для ругачек во дворах и в мкд...

Ваша смерть
3 окт 2018 в 23:04

Мы их избираем, а они только и думают как опять к нам в карман залесть. ВОРЫ

Фото пользователя
4 окт 2018 в 08:55

А за велосипед куда платить))?мотоцикл? Мопед

Саша
4 окт 2018 в 09:21

Вы где все парковки то увидели???
У нас дом (сдача 2016г.) на 117 квартир 12 парковочных мест. С кого мзду брать будут?